Ходили ночью на "женщину в черном" Идет жуткий хоррор, напряженный момент, все типа боятся, за Редклиффом гонятся призраки.
И тут из зала крик пьяного мужика: "Экспекто Патронум!!!"
После этого смотреть фильм без ржача уже стало невозможно.
Экспекто Патронум!
| Комментариев: 7
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Гениально!))+1Аmfetamin: ага)#Написал аноним
-
я весь фильм говорила не экспекто патронум, а люмос) а фильм действительно напряженный, и достаточно интересный.+1Аmfetamin: :)))#Написал аноним
-
ахаха=))))))))))))+1Аmfetamin: :))))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
