нахлынуло. вот и написала.

человек влюбляется точно так же , как падает с лестницы.
это случайность.

не так ли? идешь себе, никого не трогаешь и бац видишь среди толпы того (ту) самого (-ую) не похожего (-ую) на других. вроде руки, ноги, глаза и нос, все на месте, все как у всех, но что-то не то и вроде бы если поменять время и место, ты возможно бы не заметил (-а) его (ее), а тут бац и что-то по другому. Взгляд на простые вещи меняется. Все так случайно. При этом хочется вспомнить фразу "случайности не случайны". 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Случайности не случайны (с) А если серьёзно, то психологи утверждают, что мы влюбляемся в тех, чей образ уже существует в нашем подсознании... Не точный детальный образ, а его частицы, первые воспоминания детства... Вообще любовь это процесс химический, а ещё самое прекрасное чувство на свете =)
    /Rotor
    _________________________________
    И чаще всего это отец (мама).. Ведь мы их видим и любим в детстве.. И чувствуем как они любят нас.. Искренне и нежно.. И в будущем от своей второй половинки ждем такой же любви

    =^..^=
    Аmfetamin: cогласна, самая самая искренняя любовь только к родителям, только к ним.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Уххх, как хорошо написано! Плюсую))
    Аmfetamin: хм) спасибо приятно)))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Случайности не случайны (с) А если серьёзно, то психологи утверждают, что мы влюбляемся в тех, чей образ уже существует в нашем подсознании... Не точный детальный образ, а его частицы, первые воспоминания детства... Вообще любовь это процесс химический, а ещё самое прекрасное чувство на свете =)
    /Rotor
    Аmfetamin: по-моему первый рассудительный и приятный для чтения комментарий на этом сайте)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    да! классные блоги, круто пишешь!
    Аmfetamin: cпасибо приятно)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Любовь прекрасное чувство пока взаимно! но когда появляются недопонимание, измены, разочарование. Это феерическое чувство причиняет нестерпимую боль!
    Аmfetamin: как бы это грустно не звучало, это правда... к моему да и не только к моему огорчению(
    #
    Написал аноним
  6. +1
    и, что я заметил, все девушки которые мне нравятся чем-то похожи

    =^..^=
    Аmfetamin: :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аmfetamin
  3. Блог
  4. нахлынуло. вот и написала.
  5. По рейтингу
По рейтингу