человек влюбляется точно так же , как падает с лестницы.
это случайность.
не так ли? идешь себе, никого не трогаешь и бац видишь среди толпы того (ту) самого (-ую) не похожего (-ую) на других. вроде руки, ноги, глаза и нос, все на месте, все как у всех, но что-то не то и вроде бы если поменять время и место, ты возможно бы не заметил (-а) его (ее), а тут бац и что-то по другому. Взгляд на простые вещи меняется. Все так случайно. При этом хочется вспомнить фразу "случайности не случайны".

=^..^=
/Rotor
_________________________________
И чаще всего это отец (мама).. Ведь мы их видим и любим в детстве.. И чувствуем как они любят нас.. Искренне и нежно.. И в будущем от своей второй половинки ждем такой же любви
=^..^=
/Rotor