нахлынуло. вот и написала.

человек влюбляется точно так же , как падает с лестницы.
это случайность.

не так ли? идешь себе, никого не трогаешь и бац видишь среди толпы того (ту) самого (-ую) не похожего (-ую) на других. вроде руки, ноги, глаза и нос, все на месте, все как у всех, но что-то не то и вроде бы если поменять время и место, ты возможно бы не заметил (-а) его (ее), а тут бац и что-то по другому. Взгляд на простые вещи меняется. Все так случайно. При этом хочется вспомнить фразу "случайности не случайны". 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Аmfetamin
  3. Блог
  4. нахлынуло. вот и написала.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу