когда я тебя встречу?

Когда я тебя встречу? Кем я буду на тот момент? Что меня будет интересовать? Буду ли я смотреть тебе в глаза? 
Когда ты придешь, все будет по другому.Будет солнце,одна постель на двоих,бег по утрам,уборки по воскресеньям, вечерний сериал в обнимку, походы к друзьям, перестройка комнаты, маленькие ссоры, утренний секс, обсуждение проблем на работе, дача, микроволновка, большая кухня,семейный фотоальбом...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Посмотри "Небо видело всё" тоже хорошая короткометражка =)
    Rotor
    Аmfetamin: обязательно:)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Смотрела. Впечатлило. И, позвольте, маленький совет) К анонимам проще на Вы обращаться. Нет путаницы с полом)))
    Аmfetamin: учту)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    по контуру лица..... самое-самое!
    Аmfetamin: тоже смотрел(а)? вообще отличный. такая тяжелая короткометражка. но смысловая нагрузка заставляет задуматься
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аmfetamin
  3. Блог
  4. когда я тебя встречу?
когда я тебя встречу?