что за детский лепет у тебя? чё какой говор? выделиться что ли хочешь? пздц,как ёбнута реально.
Ангелина: простите,чем тут "выделять" если такая и есть. И не вам меня судить,понятно.И про "ёбнута" это к вам отнесется,хоь вы Ж или М. Ибо такую ересь писать,но так и анонимно еще.
кого ты?
для чего тебе?
и почему тебе:D?
ахуенные вопросы не правда ли:D
лучше вк напиши,сейчас играю редко тимы постоянной нет
А в итоге я виновата как обычно