logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [69]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
Тюрина стрём на фотке
Лена:
Я тя не лаф после этого :с
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
Уёбище фуу
Лена:
Отрицать не стану.
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
Какая ты стала другая, наверное всё же в лучшую сторону
Лена:
Бла бла бла
#
Написал аноним
09 августа 2014
0
Почему только Лина Кот в вк в лучших стоит?
Лена:
Я думала, что тебе ответить, перебрала кучу вариантов, но отвечу коротко и ясно - прост.
#
Написал аноним
09 августа 2014
0
Бяка убить тибя нада
Страшная: Почему? :с
Потому что бяка фу бяка злая
Страшная: Нинада пожалки!1!1!11
ФЕЯ ЕБАНАЯ)00
Лена:
Ахахахахахаха. Отстань,я уже не фея
#
Написал аноним
08 августа 2014
0
Бяка убить тибя нада
Страшная: Почему? :с
Потому что бяка фу бяка злая
Страшная: Нинада пожалки!1!1!11
НИКАКИХ ПАЖАЛКИ , ТЫ ЗЛАЯ БЯКА!1111
Лена:
Да иди ты, я оч добрая
#
Написал аноним
08 августа 2014
0
Бяка убить тибя нада
Страшная: Почему? :с
Потому что бяка фу бяка злая
Лена:
Нинада пожалки!1!1!111
#
Написал аноним
08 августа 2014
0
Бяка убить тибя нада
Лена:
Почему? :с
#
Написал аноним
08 августа 2014
0
Кого ебали семеро кроликов ?))000
Лена:
Сикрит)0)
#
Написал аноним
05 августа 2014
0
А кто тебе немного нравится?
Лена:
Никто!1!1!1
И никогда.
#
Написал аноним
05 августа 2014
0
тебе и правда 13?
Лена:
Да!
#
Написал аноним
04 августа 2014
0
Нит, ты красывая
Лена:
: з
#
Написал аноним
03 августа 2014
0
Почему тогда в вк эти все люди стоят в лучших друзьях?
Лена:
Потому что они обидятся)0)0
#
Написал аноним
03 августа 2014
0
Тебе кто-то нравится?
Лена:
Нимношк)0)0
Хотя не, никто
#
Написал аноним
02 августа 2014
0
Сколько тебе лет?
Лена:
Мне 13.
#
Написал аноним
02 августа 2014
0
ай лоф ю аааа
Лена:
Хо)0)
Ды лан?
#
Написал аноним
02 августа 2014
0
Кто твой лучший Друг,подруга?
Лена:
Майи харожие друзяшки ита Юльчик, Суслик, Тюр и Анастас.
Лучших нет((9
#
Написал аноним
02 августа 2014
0
Очень страшная. Ха. Пошутил красивая :)
Лена:
Не смешно ваще)0)0
Спсшкии,хии
#
Написал аноним
02 августа 2014
0
Ок. Ты страшная
Лена:
Веселее не стало почему-то
#
Написал аноним
01 августа 2014
0
НИ, Я мальчик
Лена:
Ну да, ага. Добавь миня тагда)0)0
#
Написал аноним
01 августа 2014
0
Нииииииииииииии
Лена:
Чё врёшь?)0)0
#
Написал аноним
01 августа 2014
0
Имя начинается,на в ;)
Лена:
Я поняла. Ты баба?
#
Написал аноним
01 августа 2014
0
На в АХАХАХАХ
Лена:
Круто
#
Написал аноним
01 августа 2014
0
ГИздевательство Пхахах
Лена:
Иди ты на хутор, скажи мне своё имя. Иииии.
#
Написал аноним
01 августа 2014
0
Поугадай,если угадаешь сразу скажу)00
Лена:
Ща, ага
#
Написал аноним
01 августа 2014
0
Я хочу,быть твоим другом)
Нету(
Лена:
Тк добавляйсяяяяяяя с:
#
Написал аноним
01 августа 2014
0
Я хочу,быть твоим другом)
Лена:
Попробуй, лул. А ты исть у меня в друзьягх?
#
Написал аноним
31 июля 2014
0
Имя,на некто измени,нефига ты не страшная А даже красивая)000
Лена:
Честно, мне приятно:333
Кто жи тыыыыы? Намекни.
#
Написал аноним
31 июля 2014
0
Как у ТЕБЯ,Нет парня((9
Лена:
Нет. И?
#
Написал аноним
31 июля 2014
0
паринь есть
Лена:
Нет.
#
Написал аноним
31 июля 2014
[1]
2
3
»
nektome.blog
Лена
Лена
Страшная: Почему? :с
Потому что бяка фу бяка злая
Страшная: Нинада пожалки!1!1!11
ФЕЯ ЕБАНАЯ)00
Страшная: Почему? :с
Потому что бяка фу бяка злая
Страшная: Нинада пожалки!1!1!11
НИКАКИХ ПАЖАЛКИ , ТЫ ЗЛАЯ БЯКА!1111
Страшная: Почему? :с
Потому что бяка фу бяка злая
И никогда.
Хотя не, никто
Ды лан?
Лучших нет((9
Спсшкии,хии
Нету(
Кто жи тыыыыы? Намекни.