Не закалывай ты челку.Носи по бокам ее, подели
Или наверх закалывай.Тебе не идет так
Ты красивая:)И фотку переверни ;)
Лена: Я знааю:33 Я пробывала, так только хужее. А на счёт фотки. Оставлю так, хз почему, прост нравится:)
Спасибо:з
Эт ещё,отзовись кто ты, я кину фотку. Пожалки, отзовись:зз мне нисколичко ни обидна)0)0
Пожалуйста, скажи кто тыыы, намекни хоть : з
Не Ромка ты чё, нее, хи
она очень хорооший человек с:
Я люблю,но она к сожалению любит ДРУГОГО.
*)
Известно, что они напали на одну девочку
Лена: Лий, харош уже спрашивать про себя
_____
спалилась нахер,ахахах,просто интерено что ты обо мне думаешь иихихихи
Подпись: Кристина П.
лолк)0))0)))
Я тя тож люблю:33
Или наверх закалывай.Тебе не идет так
Ты красивая:)И фотку переверни ;)
Спасибо:з
Эт ещё,отзовись кто ты, я кину фотку. Пожалки, отзовись:зз мне нисколичко ни обидна)0)0