Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тюрина стрём на фотке
    Лена: Я тя не лаф после этого :с
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Уёбище фуу
    Лена: Отрицать не стану.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Какая ты стала другая, наверное всё же в лучшую сторону
    Лена: Бла бла бла
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Почему только Лина Кот в вк в лучших стоит?
    Лена: Я думала, что тебе ответить, перебрала кучу вариантов, но отвечу коротко и ясно - прост.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бяка убить тибя нада
    Страшная: Почему? :с
    Потому что бяка фу бяка злая
    Страшная: Нинада пожалки!1!1!11
    ФЕЯ ЕБАНАЯ)00
    Лена: Ахахахахахаха. Отстань,я уже не фея
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Бяка убить тибя нада
    Страшная: Почему? :с
    Потому что бяка фу бяка злая
    Страшная: Нинада пожалки!1!1!11
    НИКАКИХ ПАЖАЛКИ , ТЫ ЗЛАЯ БЯКА!1111
    Лена: Да иди ты, я оч добрая
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Бяка убить тибя нада
    Страшная: Почему? :с
    Потому что бяка фу бяка злая
    Лена: Нинада пожалки!1!1!111
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Бяка убить тибя нада
    Лена: Почему? :с
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кого ебали семеро кроликов ?))000
    Лена: Сикрит)0)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А кто тебе немного нравится?
    Лена: Никто!1!1!1
    И никогда.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тебе и правда 13?
    Лена: Да!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Нит, ты красывая
    Лена: : з
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Почему тогда в вк эти все люди стоят в лучших друзьях?
    Лена: Потому что они обидятся)0)0
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Тебе кто-то нравится?
    Лена: Нимношк)0)0
    Хотя не, никто
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сколько тебе лет?
    Лена: Мне 13.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ай лоф ю аааа
    Лена: Хо)0)
    Ды лан?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто твой лучший Друг,подруга?
    Лена: Майи харожие друзяшки ита Юльчик, Суслик, Тюр и Анастас.
    Лучших нет((9
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Очень страшная. Ха. Пошутил красивая :)
    Лена: Не смешно ваще)0)0
    Спсшкии,хии
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ок. Ты страшная
    Лена: Веселее не стало почему-то
    #
    Написал аноним
  20. 0
    НИ, Я мальчик
    Лена: Ну да, ага. Добавь миня тагда)0)0
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Нииииииииииииии
    Лена: Чё врёшь?)0)0
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Имя начинается,на в ;)
    Лена: Я поняла. Ты баба?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    На в АХАХАХАХ
    Лена: Круто
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ГИздевательство Пхахах
    Лена: Иди ты на хутор, скажи мне своё имя. Иииии.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Поугадай,если угадаешь сразу скажу)00
    Лена: Ща, ага
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я хочу,быть твоим другом)
    Нету(
    Лена: Тк добавляйсяяяяяяя с:
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я хочу,быть твоим другом)
    Лена: Попробуй, лул. А ты исть у меня в друзьягх?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Имя,на некто измени,нефига ты не страшная А даже красивая)000
    Лена: Честно, мне приятно:333
    Кто жи тыыыыы? Намекни.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как у ТЕБЯ,Нет парня((9
    Лена: Нет. И?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    паринь есть
    Лена: Нет.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии