И всё что вы умеете,это обсуждать за спиной.в лицо сказать слабо.
Слабые люди.
___
если бы ты знала кто я ты бы так не выражалась!!! сиди молчи овечка колхозная, ты откуда вообще вылезла?? где живешь???
Влада: ты где живешь?
ахахахахаха. тупая ошибка чернобыля. ты слов не знаешь больше кроме "да ты знаешь кто я". ну знаю человек говно. а вообще сыкло если сказать кто ты слабо. любой писать может " да ты знаешь кто я" а ты давай в живую. да в живую ты хрупкое очкастое чмо и выше этого не поднимишься. а она хорошая и если суди Владу и не знакома лично пиздуй.
это сайт для мнений а не для обсираловки
и колхозная ты, сосаалка
____
ну нахуя ты тут регистрировалась если отвечаешь, как ебанутая!!!!!!!!!
полностью причем
Влада: неужели так ебет?
это он тебя ебет
а в лс слабо?
___
да ну такого не бывает=)
не к тебе.
Слабые люди.
___
если бы ты знала кто я ты бы так не выражалась!!! сиди молчи овечка колхозная, ты откуда вообще вылезла?? где живешь???
Влада: ты где живешь?
ахахахахаха. тупая ошибка чернобыля. ты слов не знаешь больше кроме "да ты знаешь кто я". ну знаю человек говно. а вообще сыкло если сказать кто ты слабо. любой писать может " да ты знаешь кто я" а ты давай в живую. да в живую ты хрупкое очкастое чмо и выше этого не поднимишься. а она хорошая и если суди Владу и не знакома лично пиздуй.
это сайт для мнений а не для обсираловки
и колхозная ты, сосаалка
___
не важно
___
нахуй пошла, а та кто написала, ну ка сказала кто ты! ну ка будешь подруге своей говорить а не мне, усекла?
___-
ну ну