если бы ты знала кто я ты бы так не выражалась!!! сиди молчи овечка колхозная, ты откуда вообще вылезла?? где живешь???
__________
Пфф.
это не твоё дело откуда я вылезла.
только и умеешь,что всем рты затыкать.
Явилась такая типо круче всех.
Кто ж ты такая?
Скажи,если не слабая.
И всё что вы умеете,это обсуждать за спиной.в лицо сказать слабо.
Слабые люди.
___
если бы ты знала кто я ты бы так не выражалась!!! сиди молчи овечка колхозная, ты откуда вообще вылезла?? где живешь???
я поражаюсь.
Вы все такие заебательские.
На понтах.
Обсуждаете того,кого ваще не знаете!
понимаю,сайт и блаблабла.
Но.
Рты бы закрыли.
Себя в зеркале по ходу редко видите.
И всё что вы умеете,это обсуждать за спиной.в лицо сказать слабо.
Слабые люди.
15???
очень маленькой кажешься, вот сфоткайся сейчас нормально и поставь на аву, чтобы полностью лицо! пожалуйста, а то действительно ни на одной фотку личико норм не видно
не беси
____
ахахахаха, и что же ты сделаешь, напугаешь меня??? ты сука мне ничего не сделаешь? ты даже не представляешь кто я!!!! ты даже пальцем меня тронуть не успеешь как будешь знакомиться с моей коленкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лучше реально заткнитесь и валите, она оч хороший человек, а вы.....
___
она зарегистрировалась здесь, чтобы выслушивать о себе мнения, а если она думала что все будут писать только какая она хорошая, то она ОЧЕНЬ ошибается!!!!
Вот скажите мне плиз, какого хрена вы пишете о ней че то плохое, если нихера ее не знаете? лучше реально заткнитесь и валите, она оч хороший человек, а вы.....
Все ротики закрыли!!! Она самая заебательская у меня, лучше просто не существует!!!
___
ну это ты так думаешь, потому что СТРАШНЕЕ ее не существует, ах нет если это заступаются "красотки" с авы то пордон, существуют
слыш ты дорогaя,которaя про хирургa зaикнулaсь,зa словaми слeди!
____
слыш здесь буду говорить я, усекла овца, ты на меня сука не нарывайся, а раз зарегалась здесь будь добра слушать ВСЕ мнения!!!
__
нет, я не слабая!
в городе каком живешь???
__________
Пфф.
это не твоё дело откуда я вылезла.
только и умеешь,что всем рты затыкать.
Явилась такая типо круче всех.
Кто ж ты такая?
Скажи,если не слабая.
Слабые люди.
___
если бы ты знала кто я ты бы так не выражалась!!! сиди молчи овечка колхозная, ты откуда вообще вылезла?? где живешь???
Вы все такие заебательские.
На понтах.
Обсуждаете того,кого ваще не знаете!
понимаю,сайт и блаблабла.
Но.
Рты бы закрыли.
Себя в зеркале по ходу редко видите.
И всё что вы умеете,это обсуждать за спиной.в лицо сказать слабо.
Слабые люди.
очень маленькой кажешься, вот сфоткайся сейчас нормально и поставь на аву, чтобы полностью лицо! пожалуйста, а то действительно ни на одной фотку личико норм не видно
___
выше ширинки не поднимаешься только ты!!!! всех по себе не судят
___
ну наврят ли это только потому что ты зассыш и даже не придешь а вот кто из нас дура, так это только ты!!! всосала?
____
ахахахаха, и что же ты сделаешь, напугаешь меня??? ты сука мне ничего не сделаешь? ты даже не представляешь кто я!!!! ты даже пальцем меня тронуть не успеешь как будешь знакомиться с моей коленкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
___
она зарегистрировалась здесь, чтобы выслушивать о себе мнения, а если она думала что все будут писать только какая она хорошая, то она ОЧЕНЬ ошибается!!!!
___
ты сука, меня не затыкай и не беси меня овечка, а мнения о себе выслушивай
___
ну это ты так думаешь, потому что СТРАШНЕЕ ее не существует, ах нет если это заступаются "красотки" с авы то пордон, существуют
___
ахахаха, ну ты и лох, если я тебе напишу в лс и мы встретимся, то я тебя разорву бесишь потому что, и кстати даты меня не знаешь!!!
__
ты блять отвечать нормально можешь курица тупая
____
слыш здесь буду говорить я, усекла овца, ты на меня сука не нарывайся, а раз зарегалась здесь будь добра слушать ВСЕ мнения!!!
скройся
и поставь нормальную аву!!! где полностью видно твое лицо!! или стыдно?? =DDD ахахахха
ну точно =DDDDDD
сиди и помалкивай в тряпочку, а не разбрасывайся словами что ты спортсменка
выглядишь на 10=DD
страшила, да и и подружки твои тоже ужасные
вам поможет только пластический хирург
____
НУ НУ...
____
ну не будешь вые****ться то будет=)