- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
моя девочка;)=***+1Нинок: ах ты, Сергееееееева!!! (((((((((((**#Написал аноним
-
Нинеееель -лучшая!=*+1Нинок: Охохо, спасибо спасибо спасибо :*:*:*:*:*:*:*:*#Написал аноним
-
Красооотка)))))))))))))))))))))))))))))))***************************+1Нинок: Спасииииииииииибо)**********************#Написал аноним
-
двуличная стерва+1Нинок: :D аааааа....даааа, давайте, радуйтесь моему возвращению...бедные так и ждали этого!!!!!#Написал аноним
-
Ахххх Какая Девушка Мнеб Такую****+1Нинок: да ёк макарёк...Виииииик =DDDDDэто ты???????#Написал аноним
-
Нинель,ваще отличная:3+1Нинок: =*******#Написал аноним
-
да прям не хочет она.....................xD+1Нинок: Вика, сучка моя...это ты по-любому!!!#Написал аноним
-
мне нравится эта фотка нинуль)))))))))))+1Нинок: интересовалка рада этому!!!))))#Написал аноним
-
ахахахах)))))))))интересовалка ты))))))))))))))))))))))))))))))))+1Нинок: очень очень интересно)))))))))))))))))))#Написал аноним
-
Люблю тебя моё солнце:)ты у меня сама сама красивая!!!+1Нинок: я тебя тоже люблю:*#Написал аноним
-
моя мечта*******+1#Написал аноним
-
Симпатюля)**+1Нинок: спасибочки=***#Написал аноним
-
любимое блюдо?+1Нинок: )))))))))))спагетти с курицей#Написал аноним
-
охохо....воооот этооо чикулька!!!!;))))+1Нинок: охохоооо...спасибо спасибо ;))))#Написал аноним
-
а как она себя ведет, можно узнать? что отвратительного в ее поведении?0#Написал аноним
-
а про стэп обязательно надо было выебнуться? и что,что ты на стэп пойдёшь?да хоть на луну0Нинок: Выебнуться и поделиться чем-то-это разные вещи! Если кто-то съязвил и выебнулся, так это ты)))#Написал аноним
-
отвратительно себя ведёшь0Нинок: кто ты такая, чтобы судить о моем поведении? за собой так следи#Написал аноним
-
куда будешь ходить?)0#Написал аноним
-
стройняшка0Нинок: да что вы, я поправилась))) неделю в зал не хожу и ем, ем , ем, ем , ем)))))))))))))))))) с понедельника на стэп)#Написал аноним
-
сучка...и это слабо сказано еще0Нинок: что же я такого плохого сделала тебе) вот сто раз уже задавала этот вопрос, и никто мне не смог на него ответить! нечего потому что#Написал аноним
-
не понимаю что лобан в тебе нашел,ты же малолетка)была нормальная баба у него,нет надо было променять на малолетку..0Нинок: ну вот так)видимо со мной, с малолеткой, ему лучше, чем с остальными)))))#Написал аноним
-
До сих пор не верю что вы вместе!это было пиздец как неожиданно!!!вот никогда бы не подумала)и смотрите ка..счастливы любят друг друга)вот она жизнь какая!0Нинок: Чудесная-непредсказуемая жизнь)#Написал аноним
-
Ты лучше всех!0Нинок: Спасиииииииииииииииибо)***#Написал аноним
-
Ты рада что женька с пашкой помирились? и помогла ли ты им в этом?)))))))))0Нинок: Я да))))) Чем смогла-помогла!))))))))))))#Написал аноним
-
нинка,ты такая худенькая стройненькая=)у тебя очень красивая фигурка!0Нинок: =**********#Написал аноним
-
у хороших людей всегда все было и будет лучше всех! а они таковыми и являются!!!а хитрые и злые суки-не хочу переходить на личносТЬ...всегда были и будут в жопе..пока хоть чуть не изменятся!0Нинок: То что мы добрые-эт дааааааааа))))))))))) а за хороших-СПАСИБО)***#Написал аноним
-
Ананюги которые пишут про Нинку гадости сосите сочно0Нинок: ну что же так грубо)))) Спасибо)#Написал аноним
-
Нина,ты такая милая,и Саша у тебя хороший,счастья вам побольше)0Нинок: Саша у меня да))))) Спасииииииииибо!)#Написал аноним
-
правильно,так и должно быть!ему с тобой хорошо быть не может!0Нинок: в точку!!!!!!!!!)))#Написал аноним
-
как с сашей?0Нинок: плохо!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
