Новых комментариев: 0
  1. +1
    моя девочка;)=***
    Нинок: ах ты, Сергееееееева!!! (((((((((((**
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Нинеееель -лучшая!=*
    Нинок: Охохо, спасибо спасибо спасибо :*:*:*:*:*:*:*:*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Красооотка)))))))))))))))))))))))))))))))***************************
    Нинок: Спасииииииииииибо)**********************
    #
    Написал аноним
  4. +1
    двуличная стерва
    Нинок: :D аааааа....даааа, давайте, радуйтесь моему возвращению...бедные так и ждали этого!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ахххх Какая Девушка Мнеб Такую****
    Нинок: да ёк макарёк...Виииииик =DDDDDэто ты???????
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Нинель,ваще отличная:3
    Нинок: =*******
    #
    Написал аноним
  7. +1
    да прям не хочет она.....................xD
    Нинок: Вика, сучка моя...это ты по-любому!!!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    мне нравится эта фотка нинуль)))))))))))
    Нинок: интересовалка рада этому!!!))))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ахахахах)))))))))интересовалка ты))))))))))))))))))))))))))))))))
    Нинок: очень очень интересно)))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Люблю тебя моё солнце:)ты у меня сама сама красивая!!!
    Нинок: я тебя тоже люблю:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    моя мечта*******
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Симпатюля)**
    Нинок: спасибочки=***
    #
    Написал аноним
  13. +1
    любимое блюдо?
    Нинок: )))))))))))спагетти с курицей
    #
    Написал аноним
  14. +1
    охохо....воооот этооо чикулька!!!!;))))
    Нинок: охохоооо...спасибо спасибо ;))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а как она себя ведет, можно узнать? что отвратительного в ее поведении?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а про стэп обязательно надо было выебнуться? и что,что ты на стэп пойдёшь?да хоть на луну
    Нинок: Выебнуться и поделиться чем-то-это разные вещи! Если кто-то съязвил и выебнулся, так это ты)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    отвратительно себя ведёшь
    Нинок: кто ты такая, чтобы судить о моем поведении? за собой так следи
    #
    Написал аноним
  18. 0
    куда будешь ходить?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    стройняшка
    Нинок: да что вы, я поправилась))) неделю в зал не хожу и ем, ем , ем, ем , ем)))))))))))))))))) с понедельника на стэп)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    сучка...и это слабо сказано еще
    Нинок: что же я такого плохого сделала тебе) вот сто раз уже задавала этот вопрос, и никто мне не смог на него ответить! нечего потому что
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не понимаю что лобан в тебе нашел,ты же малолетка)была нормальная баба у него,нет надо было променять на малолетку..
    Нинок: ну вот так)видимо со мной, с малолеткой, ему лучше, чем с остальными)))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    До сих пор не верю что вы вместе!это было пиздец как неожиданно!!!вот никогда бы не подумала)и смотрите ка..счастливы любят друг друга)вот она жизнь какая!
    Нинок: Чудесная-непредсказуемая жизнь)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты лучше всех!
    Нинок: Спасиииииииииииииииибо)***
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты рада что женька с пашкой помирились? и помогла ли ты им в этом?)))))))))
    Нинок: Я да))))) Чем смогла-помогла!))))))))))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    нинка,ты такая худенькая стройненькая=)у тебя очень красивая фигурка!
    Нинок: =**********
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у хороших людей всегда все было и будет лучше всех! а они таковыми и являются!!!а хитрые и злые суки-не хочу переходить на личносТЬ...всегда были и будут в жопе..пока хоть чуть не изменятся!
    Нинок: То что мы добрые-эт дааааааааа))))))))))) а за хороших-СПАСИБО)***
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ананюги которые пишут про Нинку гадости сосите сочно
    Нинок: ну что же так грубо)))) Спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нина,ты такая милая,и Саша у тебя хороший,счастья вам побольше)
    Нинок: Саша у меня да))))) Спасииииииииибо!)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    правильно,так и должно быть!ему с тобой хорошо быть не может!
    Нинок: в точку!!!!!!!!!)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как с сашей?
    Нинок: плохо!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нинок Андрианова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2