Сашка Лобанов - ты молодец!!! Свободный парень, с кем хочет, с тем и общается) Только не совсем понятно - а почему ты с Нинкиного блога отвечаешь?))))))))))))))))))))
со сколькими людьми ты потеряла нормально общение,а всё из-за чего..? сделай выводы,детка. бросаешься на парней,как голодная собака на кусок мяса. им стоит только по ушам твоим поездить,так ты тут как тут
Нинок: ну и со сколькими это людьми я потеряла общение? перечислите ка мне их, пожалуйста! Я вот одного не пойму, вы все так переживаете за меня????? или что)
Для тебя самой на первом месте то что все вокруг говорят и обсуждают тебя, и твою личную жизнь!И с этим согласятся все!кроме тех конечно у кого ее вообще нет и не было......И это первое место про которое ты говоришь там, оно у людей первое, но с конца!
Нинок: Послушай, мне плевать, сначала или с конца...они обсуждают, обсирают меня за глаза, а в лицо все улыбаются...это всё крысы, у которых нет своей жизни...мне плевать на все, что тут пишут...мне прекрасно живется!!!
Нинок: Таким, каким знаю его Я...не знает его НИКТО!)
Нинок: Много чего =)
________________________________
а подробней, например?
да,вот очень интересно))))тебе по кайфу?