Новых комментариев: 0
  1. 0
    два сапога пара
    Нинок: Да, мы такие)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    очень даже хорошо знаем Лобана, вот потому и написали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Нинок: плохо знаешь ты его
    Нинок: Таким, каким знаю его Я...не знает его НИКТО!)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    плохо знаешь ты его
    Нинок: Таким, каким знаю его Я...не знает его НИКТО!)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ясень пень что не девочка))) Лобан мутить с девочками не будет)Лобан сказал - Лобан сделал!
    Нинок: Плооооохо видать вы его знаете))))))))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    девочка ещё???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    во-во, точно! наверно всем злыдням слабо всю эту грязь написать или сказать Лобану.
    Нинок: да да
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вам какое дело до неё? посмотрите на себя в зеркало и займитесь своей жизнью.
    Нинок: =)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как же ты так вклинилась в круг друзей и пошла по рукам? не думала,что они тобой поиграют и всё? это же ПА-ЦА-НЫ!
    Нинок: =)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Здравствуйте.
    Нинок: =) Привет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    до тебя он докатился =D
    Нинок: пффф)))))))) злоба так и брызжет изо всех щелей, да мой ты ХОРОШИЙ (хорошая) ))))))))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    что делаешь в свободное время?
    Нинок: Много чего =)
    ________________________________
    а подробней, например?
    Нинок: Нууу...читаю тетрадки, готовлю кушать, гуляю, болтаю с подругой и так далее....)))))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что делаешь в свободное время?
    Нинок: Много чего =)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сашка Лобанов - ты молодец!!! Свободный парень, с кем хочет, с тем и общается) Только не совсем понятно - а почему ты с Нинкиного блога отвечаешь?))))))))))))))))))))
    Нинок: А захотелось ему с моего вам ответить
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Аноним, а что она уже говорит про лобана?
    Нинок: Да да...пожалуйста, расскажите нам, а то мы не в курсе
    #
    Написал аноним
  15. 0
    о мамочки..читаю это всё и думаю: Лобанов, до чего ты докатииился...фууу...
    Нинок: и до чего же он докатился)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Придется верить твоему честному слову, ха-хах!
    Нинок: давно пора
    #
    Написал аноним
  17. 0
    они оба свободные люди, и ни кому нет дела до них. А кому есть дело до Лобана, пусть идёт к нему и ложится с ним)))))))))))))))))))))))
    Нинок: что к чему, хуй пойму!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    язык за зубами??? это не про неё !))))))))))))))))
    Нинок: да да, вот и я говорю)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    когда научишься держать свой язык за зубами? уже вся глинка знает,что ты говоришь про лобана!!
    Нинок: когда научусь, тогда обязательно тебе об этом сообщу
    #
    Написал аноним
  20. 0
    со сколькими людьми ты потеряла нормально общение,а всё из-за чего..? сделай выводы,детка. бросаешься на парней,как голодная собака на кусок мяса. им стоит только по ушам твоим поездить,так ты тут как тут
    Нинок: ну и со сколькими это людьми я потеряла общение? перечислите ка мне их, пожалуйста! Я вот одного не пойму, вы все так переживаете за меня????? или что)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Для тебя самой на первом месте то что все вокруг говорят и обсуждают тебя, и твою личную жизнь!И с этим согласятся все!кроме тех конечно у кого ее вообще нет и не было......И это первое место про которое ты говоришь там, оно у людей первое, но с конца!
    Нинок: Послушай, мне плевать, сначала или с конца...они обсуждают, обсирают меня за глаза, а в лицо все улыбаются...это всё крысы, у которых нет своей жизни...мне плевать на все, что тут пишут...мне прекрасно живется!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!! шлюшка маленькая)
    Нинок: прямо чувствую, как вы все беситесь))))))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    сколько час?
    Нинок: а тебе скажи
    #
    Написал аноним
  24. 0
    какого это чувствовать,когда ты пошла по рукам?

    да,вот очень интересно))))тебе по кайфу?
    Нинок: мне по кайфу то, что я у вас на первом месте))))))))) а моя личная жизнь вас не касается!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    пончик мой загорелый =D =***
    Нинок: да дааа :*:*:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    *____________________* Кит
    Нинок: ??
    #
    Написал аноним
  27. 0
    готова ты к новой жизни?????????????с новыми друзьями?? в новом городе????
    Нинок: Готова, босс)))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    нет не она
    Нинок: А кто же интересно)))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    секса хочешь?
    Нинок: нееееееееееееееееет)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нинок Андрианова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3