когда то смотрела на Вас с Лобаном и думала,как он живет с такой малолеткой и что он в ней нашел)теперь могу сказать точно.он с ней счастлив,а именно эта малолетка как вы многие говорите и говорила когда то я,Вам и в подметки не годится,она действительно делает его счастливым,дай Бог каждому такого счастья как у них!!!
Нинок: Очень тронута) Спасибо огромное!)))))))))))))))))))))))))))***
твое счастье просто травмирует черные души гадких людей) ведь добрым людям всегда приятно чужое счастье.....а завистники всегда пытаются только изгавнять все и все))))))))
как же вы заебали,взрослые и умные))))Нинулькинс,ты замечательный человечек,очень добрая,милая,приятная,общательная,пошли ты их всех НАХУЙ!на самом деле даже этим уебанам или уебанками понятно,почему Лобаныч ИМЕННО с тобой;)*
До сих пор не верю что вы вместе!это было пиздец как неожиданно!!!вот никогда бы не подумала)и смотрите ка..счастливы любят друг друга)вот она жизнь какая!
у хороших людей всегда все было и будет лучше всех! а они таковыми и являются!!!а хитрые и злые суки-не хочу переходить на личносТЬ...всегда были и будут в жопе..пока хоть чуть не изменятся!
Нинок: То что мы добрые-эт дааааааааа))))))))))) а за хороших-СПАСИБО)***
вы заебали!!!!!!!!!!!!!!!какая вам к чёрту разница??!!!!главное, что им хорошо вместе, они счастливы!!!! а вы, завистливые сучки сиди и держите свои мерзкие язычки в своём очке!!!!!!!!!
Нинок: Вот просто....золотейшие словечищщщщщщЩа!!!!!!!!!
Нинок: Таким, каким знаю его Я...не знает его НИКТО!)