Новых комментариев: 0
  1. +1
    Нинуль, скажи лучше каково это чувствовать, когда тебе все завидуют??))))))))))) утри им всем нос)))))))
    Нинок: Это прекрасное чувство)))) так и сделаю :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    какого это чувствовать,когда ты пошла по рукам?

    да,вот очень интересно))))тебе по кайфу?
    Нинок: мне по кайфу то, что я у вас на первом месте))))))))) а моя личная жизнь вас не касается!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ладно солнцеее моёёёёё)*******
    Нинок: Пасиба !!!))))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    заяц мой)*************************************
    Нинок: не называйте меня зайцем))) не ворошите хорошее)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    пончик мой загорелый =D =***
    Нинок: да дааа :*:*:*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    моя любимая кучерявая дееевочка))***
    Нинок: :-[[[[[[ дааа
    #
    Написал аноним
  7. 0
    *____________________* Кит
    Нинок: ??
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ниночка)*********************
    Нинок: =**********
    #
    Написал аноним
  9. +1
    моя девочка;)=***
    Нинок: ах ты, Сергееееееева!!! (((((((((((**
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Нинеееель -лучшая!=*
    Нинок: Охохо, спасибо спасибо спасибо :*:*:*:*:*:*:*:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Красооотка)))))))))))))))))))))))))))))))***************************
    Нинок: Спасииииииииииибо)**********************
    #
    Написал аноним
  12. 0
    готова ты к новой жизни?????????????с новыми друзьями?? в новом городе????
    Нинок: Готова, босс)))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    двуличная стерва
    Нинок: :D аааааа....даааа, давайте, радуйтесь моему возвращению...бедные так и ждали этого!!!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нет не она
    Нинок: А кто же интересно)))))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ахххх Какая Девушка Мнеб Такую****
    Нинок: да ёк макарёк...Виииииик =DDDDDэто ты???????
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Нинель,ваще отличная:3
    Нинок: =*******
    #
    Написал аноним
  17. +1
    да прям не хочет она.....................xD
    Нинок: Вика, сучка моя...это ты по-любому!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    секса хочешь?
    Нинок: нееееееееееееееееет)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Красивая ты
    Нинок: Спасиба =*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    мне нравится эта фотка нинуль)))))))))))
    Нинок: интересовалка рада этому!!!))))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ахахахах)))))))))интересовалка ты))))))))))))))))))))))))))))))))
    Нинок: очень очень интересно)))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Люблю тебя моё солнце:)ты у меня сама сама красивая!!!
    Нинок: я тебя тоже люблю:*
    #
    Написал аноним
  23. +3
    Нинуль)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Нинок: интересно интересно)))))))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    моя мечта*******
    #
    Написал аноним
  25. +2
    такие уже покорители сердец...
    Нинок: интересно, чей же это комментарий...даже и не догадываюсь)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    богиня)))))я буду в силах покорить твое сердечко в следущем году!!!!!!
    Нинок: ахах))))))))))))спасибо
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Симпатюля)**
    Нинок: спасибочки=***
    #
    Написал аноним
  28. +1
    любимое блюдо?
    Нинок: )))))))))))спагетти с курицей
    #
    Написал аноним
  29. +1
    охохо....воооот этооо чикулька!!!!;))))
    Нинок: охохоооо...спасибо спасибо ;))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нинок Андрианова
  3. стр.3
стр.3