logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [89]
Личный блог
Фотографии [9]
Друзья [9]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
+1
Нинуль, скажи лучше каково это чувствовать, когда тебе все завидуют??))))))))))) утри им всем нос)))))))
Нинок:
Это прекрасное чувство)))) так и сделаю :*
#
Написал аноним
16 сентября 2012
0
какого это чувствовать,когда ты пошла по рукам?
да,вот очень интересно))))тебе по кайфу?
Нинок:
мне по кайфу то, что я у вас на первом месте))))))))) а моя личная жизнь вас не касается!
#
Написал аноним
16 сентября 2012
+1
ладно солнцеее моёёёёё)*******
Нинок:
Пасиба !!!))))
#
Написал аноним
30 августа 2012
+2
заяц мой)*************************************
Нинок:
не называйте меня зайцем))) не ворошите хорошее)
#
Написал аноним
30 августа 2012
0
пончик мой загорелый =D =***
Нинок:
да дааа :*:*:*
#
Написал аноним
29 августа 2012
+1
моя любимая кучерявая дееевочка))***
Нинок:
:-[[[[[[ дааа
#
Написал аноним
29 августа 2012
0
*____________________* Кит
Нинок:
??
#
Написал аноним
28 августа 2012
+1
ниночка)*********************
Нинок:
=**********
#
Написал аноним
28 августа 2012
+1
моя девочка;)=***
Нинок:
ах ты, Сергееееееева!!! (((((((((((**
#
Написал аноним
28 августа 2012
+1
Нинеееель -лучшая!=*
Нинок:
Охохо, спасибо спасибо спасибо :*:*:*:*:*:*:*:*
#
Написал аноним
28 августа 2012
+1
Красооотка)))))))))))))))))))))))))))))))***************************
Нинок:
Спасииииииииииибо)**********************
#
Написал аноним
28 августа 2012
0
готова ты к новой жизни?????????????с новыми друзьями?? в новом городе????
Нинок:
Готова, босс)))))))))))))))))))))))))))
#
Написал аноним
28 августа 2012
+1
двуличная стерва
Нинок:
:D аааааа....даааа, давайте, радуйтесь моему возвращению...бедные так и ждали этого!!!!!
#
Написал аноним
28 августа 2012
0
нет не она
Нинок:
А кто же интересно)))))
#
Написал аноним
31 марта 2012
+1
Ахххх Какая Девушка Мнеб Такую****
Нинок:
да ёк макарёк...Виииииик =DDDDDэто ты???????
#
Написал аноним
29 марта 2012
+1
Нинель,ваще отличная:3
Нинок:
=*******
#
Написал аноним
29 марта 2012
+1
да прям не хочет она.....................xD
Нинок:
Вика, сучка моя...это ты по-любому!!!
#
Написал аноним
21 марта 2012
0
секса хочешь?
Нинок:
нееееееееееееееееет)
#
Написал аноним
18 марта 2012
+2
Красивая ты
Нинок:
Спасиба =*
#
Написал аноним
16 марта 2012
+1
мне нравится эта фотка нинуль)))))))))))
Нинок:
интересовалка рада этому!!!))))
#
Написал аноним
13 марта 2012
+1
ахахахах)))))))))интересовалка ты))))))))))))))))))))))))))))))))
Нинок:
очень очень интересно)))))))))))))))))))
#
Написал аноним
13 марта 2012
+1
Люблю тебя моё солнце:)ты у меня сама сама красивая!!!
Нинок:
я тебя тоже люблю:*
#
Написал аноним
13 марта 2012
+3
Нинуль)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нинок:
интересно интересно)))))))
#
Написал аноним
13 марта 2012
+1
моя мечта*******
#
Написал аноним
13 марта 2012
+2
такие уже покорители сердец...
Нинок:
интересно, чей же это комментарий...даже и не догадываюсь)
#
Написал аноним
13 марта 2012
+2
богиня)))))я буду в силах покорить твое сердечко в следущем году!!!!!!
Нинок:
ахах))))))))))))спасибо
#
Написал аноним
13 марта 2012
+1
Симпатюля)**
Нинок:
спасибочки=***
#
Написал аноним
13 марта 2012
+1
любимое блюдо?
Нинок:
)))))))))))спагетти с курицей
#
Написал аноним
12 марта 2012
+1
охохо....воооот этооо чикулька!!!!;))))
Нинок:
охохоооо...спасибо спасибо ;))))
#
Написал аноним
12 марта 2012
«
1
2
[3]
nektome.blog
Нинок Андрианова
стр.3
стр.3
да,вот очень интересно))))тебе по кайфу?