Новых комментариев: 0
  1. +3
    Нинуль)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Нинок: интересно интересно)))))))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    заяц мой)*************************************
    Нинок: не называйте меня зайцем))) не ворошите хорошее)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Красивая ты
    Нинок: Спасиба =*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    такие уже покорители сердец...
    Нинок: интересно, чей же это комментарий...даже и не догадываюсь)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    богиня)))))я буду в силах покорить твое сердечко в следущем году!!!!!!
    Нинок: ахах))))))))))))спасибо
    #
    Написал аноним
  6. +1
    точнее вы ей в подметки не годитесь уважаемые анонимы
    #
    Написал аноним
  7. +1
    когда то смотрела на Вас с Лобаном и думала,как он живет с такой малолеткой и что он в ней нашел)теперь могу сказать точно.он с ней счастлив,а именно эта малолетка как вы многие говорите и говорила когда то я,Вам и в подметки не годится,она действительно делает его счастливым,дай Бог каждому такого счастья как у них!!!
    Нинок: Очень тронута) Спасибо огромное!)))))))))))))))))))))))))))***
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Нинка мы тебя люююююююююююююбим!ты классная******
    Нинок: =**************
    #
    Написал аноним
  9. +1
    фигура супер!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    твое счастье просто травмирует черные души гадких людей) ведь добрым людям всегда приятно чужое счастье.....а завистники всегда пытаются только изгавнять все и все))))))))
    Нинок: это точно)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    как же вы заебали,взрослые и умные))))Нинулькинс,ты замечательный человечек,очень добрая,милая,приятная,общательная,пошли ты их всех НАХУЙ!на самом деле даже этим уебанам или уебанками понятно,почему Лобаныч ИМЕННО с тобой;)*
    Нинок: ))))))) спасибо большое! =*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    красотуля)))))))))
    Нинок: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    вы заебали!!!!!!!!!!!!!!!какая вам к чёрту разница??!!!!главное, что им хорошо вместе, они счастливы!!!! а вы, завистливые сучки сиди и держите свои мерзкие язычки в своём очке!!!!!!!!!
    Нинок: Вот просто....золотейшие словечищщщщщщЩа!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Нина не слушай никого.Вы отличная пара*********
    Нинок: Да! это факт))) Спасибо :*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Нин не слушай никого)со стороны видно как трепетно и нежно он к тебе относится.
    Нинок: Он дааааа)))))) мой любимый)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Нина, я тебя сегодня видела в универе, блин, ты такая классная... Так классно одета была и макияж офигенный))) Ты очень красивая)) Правда)
    Нинок: Пасиииииииииииибо))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    а тебя это касается?
    Нинок: =) именнннннно
    #
    Написал аноним
  18. +1
    кошечка ты самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Нинок: Спасииииибо, мамууууууль))))))))))))) Я тебя люблю =*****
    #
    Написал аноним
  19. +1
    я хоть и не совсем хорошо тебя знаю,но ты производишь очень хорошее впечатление)Ты действительна очень красива и умна)А эти люди,которые тебя обсуждают...Просто ты впереди них,потому что никогда не обсуждают худших-всегда и завидуют,и обсуждают лучших,поэтому не обращай внимания на эту грязь.Я понимаю,что это неприятно,это задевает,сама столкнулась недавно с такими людьми,которые меня не зная стали писать про меня гадости и полнющий бред.Ты просто держи нос по ветру,а их вообще не замечай-ты выше всего этого!Ты реально очень хорошая девушка!=***Твоя одногруппница Саша С)
    Нинок: Спасибо тебе, моя ты хорошая :******
    #
    Написал аноним
  20. +1
    как учишься? интересно?
    Нинок: даааа))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    мы с тобою не знакомы, но до чего же у тебя насыщенная жизнь!!! В центре внимания)Раз такой резонанс, видать есть чему завидовать) А ты девочка симпатичная)
    Нинок: Спасибо!!! ;) приятно
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ой Сашечка можно подумать ты очень взрослый раз закрутил с маленькой девочкой.Просто со взрослыми не получается! Противно тебя слушать как ты выступаешь здесь
    Нинок: не тебе меня судить дура! написал же по хорошему, что не надо судить людей! смотри ты за собой!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Нинка, ты красава!!!*) Мы тебя любим!))))))))))))))))))))))*
    Нинок: =***********
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Детский садик "ПАРОВОЗИК" оставил свой коментарий)))))Аж смешно читать брееееееееееееееееееееед детей)!!!!интересно кто ОН, хотя и так уже все знают)Это же Ниииииииина!!!!!
    Нинок: Здравствуйте всем участникам этого замечательного форума!!! Пишет Вам лично Лобанов Александр Сергеевич!!! Слушайте сюда внимательно и запоминайте навсегда!!!!
    Вот я читаю это все, и у меня складывается такое впечатление, что с личной жизнью у всех сплошные напряги и одни разочарования) ну если у вас не получается НИХЕРА тк зачем провоцировать и выводить на конфликт тех, у кого все прекрасно? это понятно что вы завидуете, хотя вы никогда в этом не признаетесь, но грамотный и уважающий себя человек никогда не будет вот так вот бессмысленно, бесполезно, а что самое главное необоснованно, судить и оскорблять другого человека!! "Шлюшка", "ПАРОВОЗИК", "брееееееееееед детей" - да вы сами себя послушайте, вы же такие же самые дети получаетесь!!!

    Существует такая фраза уже очень давно:"Не судите и не судимы будете!" Советую всем её придерживаться и жить станет легче и проще! Задумайтесь, дети)))))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    что вы все привязались к Нинке?) Парень от вас гуляет?) Ну так с ним и разбирайтесь, а не с Нинкой) Это же он к ней ушёл, а не она третьей к вам на свиданку пришла))))))))))
    Нинок: =DDD ахахахахах)))))))) действитеьно...премию этому анониму только дать!))))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Нина, очень хорошая, искренняя девочка* а все остальные тупые завистники, разбирайтесь со своей жизнью, или просто у вас она не такая интересная???)))))) Нинка, никого не слушай, ты классная))) я уже даже люблю тебя***
    Нинок: Моя Даааашка :* и я и я люблю тебя)))))))))))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Нинуль, скажи лучше каково это чувствовать, когда тебе все завидуют??))))))))))) утри им всем нос)))))))
    Нинок: Это прекрасное чувство)))) так и сделаю :*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ладно солнцеее моёёёёё)*******
    Нинок: Пасиба !!!))))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    моя любимая кучерявая дееевочка))***
    Нинок: :-[[[[[[ дааа
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ниночка)*********************
    Нинок: =**********
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нинок Андрианова
  3. По рейтингу
По рейтингу