когда то смотрела на Вас с Лобаном и думала,как он живет с такой малолеткой и что он в ней нашел)теперь могу сказать точно.он с ней счастлив,а именно эта малолетка как вы многие говорите и говорила когда то я,Вам и в подметки не годится,она действительно делает его счастливым,дай Бог каждому такого счастья как у них!!!
Нинок: Очень тронута) Спасибо огромное!)))))))))))))))))))))))))))***
твое счастье просто травмирует черные души гадких людей) ведь добрым людям всегда приятно чужое счастье.....а завистники всегда пытаются только изгавнять все и все))))))))
как же вы заебали,взрослые и умные))))Нинулькинс,ты замечательный человечек,очень добрая,милая,приятная,общательная,пошли ты их всех НАХУЙ!на самом деле даже этим уебанам или уебанками понятно,почему Лобаныч ИМЕННО с тобой;)*
вы заебали!!!!!!!!!!!!!!!какая вам к чёрту разница??!!!!главное, что им хорошо вместе, они счастливы!!!! а вы, завистливые сучки сиди и держите свои мерзкие язычки в своём очке!!!!!!!!!
Нинок: Вот просто....золотейшие словечищщщщщщЩа!!!!!!!!!
я хоть и не совсем хорошо тебя знаю,но ты производишь очень хорошее впечатление)Ты действительна очень красива и умна)А эти люди,которые тебя обсуждают...Просто ты впереди них,потому что никогда не обсуждают худших-всегда и завидуют,и обсуждают лучших,поэтому не обращай внимания на эту грязь.Я понимаю,что это неприятно,это задевает,сама столкнулась недавно с такими людьми,которые меня не зная стали писать про меня гадости и полнющий бред.Ты просто держи нос по ветру,а их вообще не замечай-ты выше всего этого!Ты реально очень хорошая девушка!=***Твоя одногруппница Саша С)
мы с тобою не знакомы, но до чего же у тебя насыщенная жизнь!!! В центре внимания)Раз такой резонанс, видать есть чему завидовать) А ты девочка симпатичная)
Ой Сашечка можно подумать ты очень взрослый раз закрутил с маленькой девочкой.Просто со взрослыми не получается! Противно тебя слушать как ты выступаешь здесь
Нинок: не тебе меня судить дура! написал же по хорошему, что не надо судить людей! смотри ты за собой!
Детский садик "ПАРОВОЗИК" оставил свой коментарий)))))Аж смешно читать брееееееееееееееееееееед детей)!!!!интересно кто ОН, хотя и так уже все знают)Это же Ниииииииина!!!!!
Нинок: Здравствуйте всем участникам этого замечательного форума!!! Пишет Вам лично Лобанов Александр Сергеевич!!! Слушайте сюда внимательно и запоминайте навсегда!!!!
Вот я читаю это все, и у меня складывается такое впечатление, что с личной жизнью у всех сплошные напряги и одни разочарования) ну если у вас не получается НИХЕРА тк зачем провоцировать и выводить на конфликт тех, у кого все прекрасно? это понятно что вы завидуете, хотя вы никогда в этом не признаетесь, но грамотный и уважающий себя человек никогда не будет вот так вот бессмысленно, бесполезно, а что самое главное необоснованно, судить и оскорблять другого человека!! "Шлюшка", "ПАРОВОЗИК", "брееееееееееед детей" - да вы сами себя послушайте, вы же такие же самые дети получаетесь!!!
Существует такая фраза уже очень давно:"Не судите и не судимы будете!" Советую всем её придерживаться и жить станет легче и проще! Задумайтесь, дети)))))
что вы все привязались к Нинке?) Парень от вас гуляет?) Ну так с ним и разбирайтесь, а не с Нинкой) Это же он к ней ушёл, а не она третьей к вам на свиданку пришла))))))))))
Нинок: =DDD ахахахахах)))))))) действитеьно...премию этому анониму только дать!))))
Нина, очень хорошая, искренняя девочка* а все остальные тупые завистники, разбирайтесь со своей жизнью, или просто у вас она не такая интересная???)))))) Нинка, никого не слушай, ты классная))) я уже даже люблю тебя***
Нинок: Моя Даааашка :* и я и я люблю тебя)))))))))))
Вот я читаю это все, и у меня складывается такое впечатление, что с личной жизнью у всех сплошные напряги и одни разочарования) ну если у вас не получается НИХЕРА тк зачем провоцировать и выводить на конфликт тех, у кого все прекрасно? это понятно что вы завидуете, хотя вы никогда в этом не признаетесь, но грамотный и уважающий себя человек никогда не будет вот так вот бессмысленно, бесполезно, а что самое главное необоснованно, судить и оскорблять другого человека!! "Шлюшка", "ПАРОВОЗИК", "брееееееееееед детей" - да вы сами себя послушайте, вы же такие же самые дети получаетесь!!!
Существует такая фраза уже очень давно:"Не судите и не судимы будете!" Советую всем её придерживаться и жить станет легче и проще! Задумайтесь, дети)))))