Новых комментариев: 0
  1. 0
    ясень пень что не девочка))) Лобан мутить с девочками не будет)Лобан сказал - Лобан сделал!
    Нинок: Плооооохо видать вы его знаете))))))))))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а тебя это касается?
    Нинок: =) именнннннно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    девочка ещё???
    #
    Написал аноним
  4. +1
    кошечка ты самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Нинок: Спасииииибо, мамууууууль))))))))))))) Я тебя люблю =*****
    #
    Написал аноним
  5. +1
    я хоть и не совсем хорошо тебя знаю,но ты производишь очень хорошее впечатление)Ты действительна очень красива и умна)А эти люди,которые тебя обсуждают...Просто ты впереди них,потому что никогда не обсуждают худших-всегда и завидуют,и обсуждают лучших,поэтому не обращай внимания на эту грязь.Я понимаю,что это неприятно,это задевает,сама столкнулась недавно с такими людьми,которые меня не зная стали писать про меня гадости и полнющий бред.Ты просто держи нос по ветру,а их вообще не замечай-ты выше всего этого!Ты реально очень хорошая девушка!=***Твоя одногруппница Саша С)
    Нинок: Спасибо тебе, моя ты хорошая :******
    #
    Написал аноним
  6. 0
    во-во, точно! наверно всем злыдням слабо всю эту грязь написать или сказать Лобану.
    Нинок: да да
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вам какое дело до неё? посмотрите на себя в зеркало и займитесь своей жизнью.
    Нинок: =)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как же ты так вклинилась в круг друзей и пошла по рукам? не думала,что они тобой поиграют и всё? это же ПА-ЦА-НЫ!
    Нинок: =)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Здравствуйте.
    Нинок: =) Привет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    до тебя он докатился =D
    Нинок: пффф)))))))) злоба так и брызжет изо всех щелей, да мой ты ХОРОШИЙ (хорошая) ))))))))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    что делаешь в свободное время?
    Нинок: Много чего =)
    ________________________________
    а подробней, например?
    Нинок: Нууу...читаю тетрадки, готовлю кушать, гуляю, болтаю с подругой и так далее....)))))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что делаешь в свободное время?
    Нинок: Много чего =)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    как учишься? интересно?
    Нинок: даааа))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    мы с тобою не знакомы, но до чего же у тебя насыщенная жизнь!!! В центре внимания)Раз такой резонанс, видать есть чему завидовать) А ты девочка симпатичная)
    Нинок: Спасибо!!! ;) приятно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сашка Лобанов - ты молодец!!! Свободный парень, с кем хочет, с тем и общается) Только не совсем понятно - а почему ты с Нинкиного блога отвечаешь?))))))))))))))))))))
    Нинок: А захотелось ему с моего вам ответить
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Аноним, а что она уже говорит про лобана?
    Нинок: Да да...пожалуйста, расскажите нам, а то мы не в курсе
    #
    Написал аноним
  17. 0
    о мамочки..читаю это всё и думаю: Лобанов, до чего ты докатииился...фууу...
    Нинок: и до чего же он докатился)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ой Сашечка можно подумать ты очень взрослый раз закрутил с маленькой девочкой.Просто со взрослыми не получается! Противно тебя слушать как ты выступаешь здесь
    Нинок: не тебе меня судить дура! написал же по хорошему, что не надо судить людей! смотри ты за собой!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Придется верить твоему честному слову, ха-хах!
    Нинок: давно пора
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Нинка, ты красава!!!*) Мы тебя любим!))))))))))))))))))))))*
    Нинок: =***********
    #
    Написал аноним
  21. 0
    они оба свободные люди, и ни кому нет дела до них. А кому есть дело до Лобана, пусть идёт к нему и ложится с ним)))))))))))))))))))))))
    Нинок: что к чему, хуй пойму!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    язык за зубами??? это не про неё !))))))))))))))))
    Нинок: да да, вот и я говорю)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    когда научишься держать свой язык за зубами? уже вся глинка знает,что ты говоришь про лобана!!
    Нинок: когда научусь, тогда обязательно тебе об этом сообщу
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Детский садик "ПАРОВОЗИК" оставил свой коментарий)))))Аж смешно читать брееееееееееееееееееееед детей)!!!!интересно кто ОН, хотя и так уже все знают)Это же Ниииииииина!!!!!
    Нинок: Здравствуйте всем участникам этого замечательного форума!!! Пишет Вам лично Лобанов Александр Сергеевич!!! Слушайте сюда внимательно и запоминайте навсегда!!!!
    Вот я читаю это все, и у меня складывается такое впечатление, что с личной жизнью у всех сплошные напряги и одни разочарования) ну если у вас не получается НИХЕРА тк зачем провоцировать и выводить на конфликт тех, у кого все прекрасно? это понятно что вы завидуете, хотя вы никогда в этом не признаетесь, но грамотный и уважающий себя человек никогда не будет вот так вот бессмысленно, бесполезно, а что самое главное необоснованно, судить и оскорблять другого человека!! "Шлюшка", "ПАРОВОЗИК", "брееееееееееед детей" - да вы сами себя послушайте, вы же такие же самые дети получаетесь!!!

    Существует такая фраза уже очень давно:"Не судите и не судимы будете!" Советую всем её придерживаться и жить станет легче и проще! Задумайтесь, дети)))))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    что вы все привязались к Нинке?) Парень от вас гуляет?) Ну так с ним и разбирайтесь, а не с Нинкой) Это же он к ней ушёл, а не она третьей к вам на свиданку пришла))))))))))
    Нинок: =DDD ахахахахах)))))))) действитеьно...премию этому анониму только дать!))))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Нина, очень хорошая, искренняя девочка* а все остальные тупые завистники, разбирайтесь со своей жизнью, или просто у вас она не такая интересная???)))))) Нинка, никого не слушай, ты классная))) я уже даже люблю тебя***
    Нинок: Моя Даааашка :* и я и я люблю тебя)))))))))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    со сколькими людьми ты потеряла нормально общение,а всё из-за чего..? сделай выводы,детка. бросаешься на парней,как голодная собака на кусок мяса. им стоит только по ушам твоим поездить,так ты тут как тут
    Нинок: ну и со сколькими это людьми я потеряла общение? перечислите ка мне их, пожалуйста! Я вот одного не пойму, вы все так переживаете за меня????? или что)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Для тебя самой на первом месте то что все вокруг говорят и обсуждают тебя, и твою личную жизнь!И с этим согласятся все!кроме тех конечно у кого ее вообще нет и не было......И это первое место про которое ты говоришь там, оно у людей первое, но с конца!
    Нинок: Послушай, мне плевать, сначала или с конца...они обсуждают, обсирают меня за глаза, а в лицо все улыбаются...это всё крысы, у которых нет своей жизни...мне плевать на все, что тут пишут...мне прекрасно живется!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!! шлюшка маленькая)
    Нинок: прямо чувствую, как вы все беситесь))))))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    сколько час?
    Нинок: а тебе скажи
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нинок Андрианова
  3. стр.2
стр.2