я хоть и не совсем хорошо тебя знаю,но ты производишь очень хорошее впечатление)Ты действительна очень красива и умна)А эти люди,которые тебя обсуждают...Просто ты впереди них,потому что никогда не обсуждают худших-всегда и завидуют,и обсуждают лучших,поэтому не обращай внимания на эту грязь.Я понимаю,что это неприятно,это задевает,сама столкнулась недавно с такими людьми,которые меня не зная стали писать про меня гадости и полнющий бред.Ты просто держи нос по ветру,а их вообще не замечай-ты выше всего этого!Ты реально очень хорошая девушка!=***Твоя одногруппница Саша С)
мы с тобою не знакомы, но до чего же у тебя насыщенная жизнь!!! В центре внимания)Раз такой резонанс, видать есть чему завидовать) А ты девочка симпатичная)
Сашка Лобанов - ты молодец!!! Свободный парень, с кем хочет, с тем и общается) Только не совсем понятно - а почему ты с Нинкиного блога отвечаешь?))))))))))))))))))))
Ой Сашечка можно подумать ты очень взрослый раз закрутил с маленькой девочкой.Просто со взрослыми не получается! Противно тебя слушать как ты выступаешь здесь
Нинок: не тебе меня судить дура! написал же по хорошему, что не надо судить людей! смотри ты за собой!
Детский садик "ПАРОВОЗИК" оставил свой коментарий)))))Аж смешно читать брееееееееееееееееееееед детей)!!!!интересно кто ОН, хотя и так уже все знают)Это же Ниииииииина!!!!!
Нинок: Здравствуйте всем участникам этого замечательного форума!!! Пишет Вам лично Лобанов Александр Сергеевич!!! Слушайте сюда внимательно и запоминайте навсегда!!!!
Вот я читаю это все, и у меня складывается такое впечатление, что с личной жизнью у всех сплошные напряги и одни разочарования) ну если у вас не получается НИХЕРА тк зачем провоцировать и выводить на конфликт тех, у кого все прекрасно? это понятно что вы завидуете, хотя вы никогда в этом не признаетесь, но грамотный и уважающий себя человек никогда не будет вот так вот бессмысленно, бесполезно, а что самое главное необоснованно, судить и оскорблять другого человека!! "Шлюшка", "ПАРОВОЗИК", "брееееееееееед детей" - да вы сами себя послушайте, вы же такие же самые дети получаетесь!!!
Существует такая фраза уже очень давно:"Не судите и не судимы будете!" Советую всем её придерживаться и жить станет легче и проще! Задумайтесь, дети)))))
что вы все привязались к Нинке?) Парень от вас гуляет?) Ну так с ним и разбирайтесь, а не с Нинкой) Это же он к ней ушёл, а не она третьей к вам на свиданку пришла))))))))))
Нинок: =DDD ахахахахах)))))))) действитеьно...премию этому анониму только дать!))))
Нина, очень хорошая, искренняя девочка* а все остальные тупые завистники, разбирайтесь со своей жизнью, или просто у вас она не такая интересная???)))))) Нинка, никого не слушай, ты классная))) я уже даже люблю тебя***
Нинок: Моя Даааашка :* и я и я люблю тебя)))))))))))
со сколькими людьми ты потеряла нормально общение,а всё из-за чего..? сделай выводы,детка. бросаешься на парней,как голодная собака на кусок мяса. им стоит только по ушам твоим поездить,так ты тут как тут
Нинок: ну и со сколькими это людьми я потеряла общение? перечислите ка мне их, пожалуйста! Я вот одного не пойму, вы все так переживаете за меня????? или что)
Для тебя самой на первом месте то что все вокруг говорят и обсуждают тебя, и твою личную жизнь!И с этим согласятся все!кроме тех конечно у кого ее вообще нет и не было......И это первое место про которое ты говоришь там, оно у людей первое, но с конца!
Нинок: Послушай, мне плевать, сначала или с конца...они обсуждают, обсирают меня за глаза, а в лицо все улыбаются...это всё крысы, у которых нет своей жизни...мне плевать на все, что тут пишут...мне прекрасно живется!!!
Нинок: Много чего =)
________________________________
а подробней, например?
Вот я читаю это все, и у меня складывается такое впечатление, что с личной жизнью у всех сплошные напряги и одни разочарования) ну если у вас не получается НИХЕРА тк зачем провоцировать и выводить на конфликт тех, у кого все прекрасно? это понятно что вы завидуете, хотя вы никогда в этом не признаетесь, но грамотный и уважающий себя человек никогда не будет вот так вот бессмысленно, бесполезно, а что самое главное необоснованно, судить и оскорблять другого человека!! "Шлюшка", "ПАРОВОЗИК", "брееееееееееед детей" - да вы сами себя послушайте, вы же такие же самые дети получаетесь!!!
Существует такая фраза уже очень давно:"Не судите и не судимы будете!" Советую всем её придерживаться и жить станет легче и проще! Задумайтесь, дети)))))