щас бы опять сесть за одну парту в Петровской школе!:)поржать..сходить на горку,на пруд....)))
Лена: да, Юльк:) хорошо раньше было
жаль, что мы все выросли, но на пруд я б не отказалась сходить, покататься;)
чистить его только не хочется, как раньше....
Блиин, воспоминания воспоминания...я бы щас опять с Видяевым подралась как в 3 классеXD
Яблокова это ты?аль нет?:)
НУ А КТО Ж ЕЩЕ-ТО:)
Лена: блин.... я то думала, что эт Юла пишет.
поэтому и не могла вспомнить эту драку. Теперь дошло!!!
Это когда ты папку об его голову треснула и пластилин еще в разные стороны разлетелся? ДА?xD
Лена: да, Юльк:) хорошо раньше было
жаль, что мы все выросли, но на пруд я б не отказалась сходить, покататься;)
чистить его только не хочется, как раньше....
Блиин, воспоминания воспоминания...я бы щас опять с Видяевым подралась как в 3 классеXD
Яблокова это ты?аль нет?:)
НУ А КТО Ж ЕЩЕ-ТО:)
поэтому и не могла вспомнить эту драку. Теперь дошло!!!
Это когда ты папку об его голову треснула и пластилин еще в разные стороны разлетелся? ДА?xD
но ничем помочь не могу!
Ёбнутые :)
правда я не знаю его..
я скучаю, сосед!
я тоже скучаю, Белк(((
не забудь, что ты нам обещала приехать на день города:D
(Люба:D)
зачем писать сначало,а потом удалять?!
любопытный аноним,логика у тебя отсутствует)
очень приятно! будем и дальше стараться:)
Вик, тебя не правильно поймут!!!!