Новых комментариев: 0
  1. +2
    По симпотичней некоторых,и всё у неё хорошо,отвежитесь...
    Лена: Спасибо за поддержку:) удалили только уже почему то)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Есть молодой человек?
    Лена: В лс.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    я смотрю ты хитрая
    Лена: в чем же это проявляется? не напишешь?
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Ты мой блиночек:*
    Лена: :*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Лен наоборот,он папку об ее голову треснул :DDD
    Лена: ахах....:)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    хорошенькая)
    Лена: Спасибочки:)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    щас бы опять сесть за одну парту в Петровской школе!:)поржать..сходить на горку,на пруд....)))
    Лена: да, Юльк:) хорошо раньше было
    жаль, что мы все выросли, но на пруд я б не отказалась сходить, покататься;)
    чистить его только не хочется, как раньше....
    Блиин, воспоминания воспоминания...я бы щас опять с Видяевым подралась как в 3 классеXD
    Яблокова это ты?аль нет?:)
    НУ А КТО Ж ЕЩЕ-ТО:)
    Лена: блин.... я то думала, что эт Юла пишет.
    поэтому и не могла вспомнить эту драку. Теперь дошло!!!
    Это когда ты папку об его голову треснула и пластилин еще в разные стороны разлетелся? ДА?xD
    #
    Написал аноним
  8. +2
    красивая=*
    Лена: Спасибо, приятно:)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Хочу чтоб ты была счастлива!!!
    Лена: я уже счастлива, аноним)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Мне очень не хватает тебя......
    Лена: очень жаль
    но ничем помочь не могу!
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Михаилу Чернову тоже такую же хрень написали , и смайл такой же.
    Ёбнутые :)
    Лена: эт точно!
    правда я не знаю его..
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Очень симпотичная девочка))
    Лена: спасибо большое:)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    люблю тебя))))
    Лена: и я тебя, Кэт)*
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Прекрасна=**
    Лена: приятно))
    #
    Написал аноним
  15. +2
    хорошая ты такая :*
    я скучаю, сосед!
    Лена: благодарю, моя дорогая:)
    я тоже скучаю, Белк(((
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Люблю.....(
    Лена: интересно было бы узнать кто ты...
    #
    Написал аноним
  17. +2
    потрясающий человечек:*** очень милая, добрая и красивая:***
    не забудь, что ты нам обещала приехать на день города:D
    (Люба:D)
    Лена: спасибо большое:) жаль, что приехать все-таки не получилось((
    #
    Написал аноним
  18. +2
    милая девчушка =))
    Лена: хех... улыбнуло:)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Замечательная :)
    Лена: спасибо))
    #
    Написал аноним
  20. +2
    миленькая!:))
    Лена: спасибо
    #
    Написал аноним
  21. +2
    прекрасный человек!
    Лена: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    хорошая моя:*
    Лена: а ты моя*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ты работаешь где нибудь?
    Лена: нет
    #
    Написал аноним
  24. +1
    странность какая-то происходит)
    зачем писать сначало,а потом удалять?!
    любопытный аноним,логика у тебя отсутствует)
    Лена: И не говори-ка, Вик:)
    #
    Написала Viki Platonova
  25. +1
    Леенкаааа)))
    Лена: Чегоооо?)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Дома я пока что)
    Лена: вот и дело то!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Ленкааа, не скучай я с тобоой:-)
    Лена: д вроде одна нахожусь, где же ты прячешься?:)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ам с Димой нужно памятник ставить! Так держать :)
    Лена: ахах. спасибо)
    очень приятно! будем и дальше стараться:)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    сучка вонючка:DDDD
    Лена: ахах....
    Вик, тебя не правильно поймут!!!!
    #
    Написал аноним
  30. +1
    хотелось бы других отношений?
    Лена: меня все устраивает.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена Лазарева
  3. По рейтингу
По рейтингу