.

Я бы все таки даже согласилась жить в коробке из под холодильника, лишь бы не видеть это ебаное утро и тупые ебла своих одногруппников
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    а где в моем посте сказано про то,что вы необразованны,глупы и не читаете книг?))) такого не было,что вы)
    ника: это так..к слову.и давай не на Вы.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ника
  3. Блог
  4. .
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии