.
Я бы все таки даже согласилась жить в коробке из под холодильника, лишь бы не видеть это ебаное утро и тупые ебла своих одногруппников
| Комментариев: 4
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а где в моем посте сказано про то,что вы необразованны,глупы и не читаете книг?))) такого не было,что вы)+1ника: это так..к слову.и давай не на Вы.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
