Ненавижу хамство

Не люблю хамство и поверхностных людей. Замечено - часто хамство маскируется под острый ум. Эх, растет умное, продвинутое, невоспитанное поколение. Скучно. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Под каждым словом подписываюсь кроме последнего. Их убивает загадочная улыбка, они начинают в этот момент сомневаться в себе и тушуются. Margo
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Пожалуй и здесь отмечусь, испишу комментами весь твой блог. Согласна с каждым словом, исправила -2 на минус один, на большее меня к сожалению не рассчитали. "Типаостроумные" хамы, вдвойне противней чем просто хамы. А они все маскируются и маскируются.
    Merry: ТОЧНО!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Merry Go-round
  3. Блог
  4. Ненавижу хамство
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии