Ненавижу хамство
Не люблю хамство и поверхностных людей. Замечено - часто хамство маскируется под острый ум. Эх, растет умное, продвинутое, невоспитанное поколение. Скучно.
| Комментариев: 4
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Под каждым словом подписываюсь кроме последнего. Их убивает загадочная улыбка, они начинают в этот момент сомневаться в себе и тушуются. Margo0#Написал аноним
-
Пожалуй и здесь отмечусь, испишу комментами весь твой блог. Согласна с каждым словом, исправила -2 на минус один, на большее меня к сожалению не рассчитали. "Типаостроумные" хамы, вдвойне противней чем просто хамы. А они все маскируются и маскируются.+1Merry: ТОЧНО!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
