нахуя пиздить чужое
и выдавать спизженное за свои мысли?!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
+1 тому, кто оставил комментарий "долой тех кто сквернословит грязь и неприличие разводит".0#Написал аноним
-
Ребяят люди без мозгов везде есть ,забейте на них ^^0#Написал аноним
-
ты совершенно права..0#Написал аноним
-
Я сам не понимаю, вещаю тока свое....0#Написал аноним
-
согласна надоело читать одно и тоже, не чего своего, везде плагиат:( Амфетамин ^^0#Написал аноним
-
дада правда.-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
