Просто надо один раз четко собраться с мыслями,собрать всю волю в кулак,промотивировать себя и похудеть ОДИН РАЗ И НАВСЕГДА.Идти к цели и не сдаваться,не поддаваться на соблазны.Я это уже проходила:начинаю худеть-срываюсь,пару дней жора,снова начинаю худеть-опять срываюсь,снова зажор,потом опяяять худею..результата-ноль.
вот так вот.желаю удачи:)
:D Вот, так что больше таких жирных задниц не оскорбляй, потому что я отлично выгляжу, ем что хочу, и не по голоду хавать не могу))) и переедать не могу - противно:D
Майя: не принимай в обиду, любя это и шутя сказано,
рада за тебя
аххаха, от жирной задницы:
суть не в том, чтобы ваще забить, а чтобы бы ен диеты там и вся херня. если не переедать и хавать по голоду только, то всё лишнее уйдёт и ты всегда сможешь так жить.
А раз и навсегда на диете похудеть невозможно)
коммент ниже живой тому пример
Майя: спасибо жирная задница :*
это действительно дельный совет, так и буду поступать
Вообще-то, слово "худеть" произошло от слово "худо", т.к. в древней Руси образцом женской фигуры считались пышные форма, "кровь с молоком".
Лучше говори не "худеть", а "становиться стройной" или "совершенствовать фигуру".
вот так вот.желаю удачи:)
рада за тебя
суть не в том, чтобы ваще забить, а чтобы бы ен диеты там и вся херня. если не переедать и хавать по голоду только, то всё лишнее уйдёт и ты всегда сможешь так жить.
А раз и навсегда на диете похудеть невозможно)
коммент ниже живой тому пример
это действительно дельный совет, так и буду поступать
Лучше говори не "худеть", а "становиться стройной" или "совершенствовать фигуру".
надо плюнуть и не переедатть)