всегда брала тебя за руку, а однажды сказала " вообще-то я ненавижу
ходить за руки, но ради тебя мне хочется меняться, ради тебя я меняюсь "
жалость очень часто граничит с прощением, и, жалея себя или человека,
действительно ли ты прощаешь?
это как открыть книгу на самой счастливой странице истории,
положить на полку и никогда не читать того, что было до, того, что будет после
так бабки на лавке обсуждают соседей, о чем разговоры не ведаете, клевета и наветы,
приветы всем за спиной пиздячим, но терять уже нечего, я остаюсь настоящим.
хочется так много, но нет времени и сил, с каждым днем понимаю
насколько я не собрана и безалаберна. хорошо, хоть осознаю
ты опять меня сегодня отморозил. как ты можешь так общаться
с девочками которым ты не безразличен?
на разминке парень из зала задавая вопрос, воспользовался
положением и сделал предложение своей девушке
ну каким надо быть неудачником, чтобы валятся дома
с температурой, кашлем и невыносимым насморком
