лежа в кровати спросила у вселенной " что меня ждет в будущем "
и попросила дать мне знак. выехала я из дома, а там на озере туман.
бабушка спросила название рынка в котором я купила свой свитер.
теперь бабушка знает слово " топшоп "
последние 2 недели происходит какой - то напряг
с выполнением обещаний - такой расклад не катит
боже, почему так сложно дружить с девочками?
и что я такое делаю, что они брызжут на меня своей ядовитой желчью?
никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает,
что это не взаимно. ладно, будем гнить на месте. действительно, зачем нам счастье?
мне одной запах липы по ощущениям напоминает переход,
где - нибудь на территории трех вокзалов?
Я ТЕКСТОВ МНОГО НАПИСАЛ ПОД КАЙФОМ, НО НЕ БЕРИ ПРИМЕР С МЕНЯ
БЕРИ С ГЕРМАНИИ, ТАМ ЗИГА - ЗАГА, ТАМ МЭНОВ ДЕРУТ ПРЕДАТЕЛИ
НАШЕЕЕЙ СТРАНЫ, ТАМ НАМ ЗАВИДУЮТ,ЧТО МЫ ПОСТОЯННО В ХЛАМЫ
