а то я уж подумала,что это она просто подписана майей и рифмы в блогах всякия,не думай об уровне просто пиши,только попробуй писать стихи а не прото маленькие рифмочки она ведь на скольео я знаю после раставания вс парнем стала писать и вдохновение пришло и дар открылся не ожиданно у неё:)
Майя: есть стихи, давно пишу - стабилизируюсь, ваши советы помогут, обещаю
Савельева, ну бесишь. сказали про тебя "когда я на неё смотрю, я сразу вспоминаю Глорию из Мадагаскара". оно и верно. выпендриваешься много.
Майя: начнем с того, что мне нравится мультфильм " мадагаскар ", и глория хоть и пышная, но хорошая по сути, а разве нужно судить человека по внешности? это твоя главная ошибка. выпендриваюсь - так не нужно судить по себе, прекрасно знаю кто писал, и если тебе не нравлюсь, скажи в лицо
Шикарный вид сзади,видел как ты выходила из подъезда в джинсах.замотанная и уставшая,даже захотелось тебя успокоить или прижать что ли к груди. Алин,я рад что подошел к вам
Это ты сегодня в длинной юбке была?вроде коричневая. Ехали в одном троллейбусе ты вроде с учебы ехала?постеснялся подойти,больно уж ты ахуенная. Похудела и похорошела кто же на тебя так влияет?
Майя: да, коричневая юбка теперь при мне - благодарю, но думаю, вам молодой человек, нужно было подойти и что - то вы заврались и льстите слишком много
Ахахахаха