Новых комментариев: 0
  1. +1
    Симпатичная, умная, доброжелательная, с хорошим чувством юмора и просто очень хорошая подруга!
    Майя: :3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я знаю уже.ахах
    #
    Написал аноним
  3. 0
    это не Даша!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ДАША ЭТО ТЫ !?:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я тоже за баранками:D
    Майя: жду в столовой
    #
    Написал аноним
  6. 0
    жду баранок
    Майя: завтра в столовку принесу
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Раньше вот мне писала, много писала, на фмс вопросов куча было, а щас видимо забыла...
    Майя: только одному человеку задавала вопросы на фмс, закидывала и ты честно говоря мне нравился и продолжаешь нравиться, но в процессе, поняла - никакой взаимности и в жизни мы ни разу не виделись, точнее я видела тебя, а ты меня нет, если есть желание общаться, всегда буду рада, твиттер читаю, не забыла, статус в память, да
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты реально молодец, я зауважал тебя) не стала отмазываться по поводу того что писала многим парням, а реально сказала как есть) всем бы такими быть как ты)
    Майя: нене, я самое дерьмо из всего дерьма. ну а вообще отмазываться ни к чему, если правда, почему бы не про аргументировать?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ниже,это точно
    Майя: +
    #
    Написал аноним
  10. 0
    слишком навязываешься ко всем парням
    Майя: не ко всем, но безусловно было такое, сейчас у меня есть молодой человек (был) и навязываться к кому - либо не намерена, хотя да, это косячина
    #
    Написал аноним
  11. 0
    не очень
    Майя: не отрицаю
    #
    Написал аноним
  12. +2
    моя киса, добрая,ласковая и понимающая,уруру
    Майя: кто писал? приятно, урур
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Пока что все что я понял,ты умеешь слушать,есть о чем поговорить,сиськи ахах,и глаза красивые))
    Майя: сиськи решают, ахах
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Инетересная,обищительная,всегда может выслушать любого, понять и поддержать в трудную минуту, симпатичная, ооочень красивые глазки *-*, всегда даёт правильное решение :)
    Майя: приятно слышать, аноним :*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хорошая)
    Майя: как ты
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Майя
  3. стр.3
стр.3