- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Симпатичная, умная, доброжелательная, с хорошим чувством юмора и просто очень хорошая подруга!+1Майя: :3#Написал аноним
-
я знаю уже.ахах0#Написал аноним
-
это не Даша!0#Написал аноним
-
ДАША ЭТО ТЫ !?:D0#Написал аноним
-
я тоже за баранками:D0Майя: жду в столовой#Написал аноним
-
жду баранок0Майя: завтра в столовку принесу#Написал аноним
-
Раньше вот мне писала, много писала, на фмс вопросов куча было, а щас видимо забыла...+1Майя: только одному человеку задавала вопросы на фмс, закидывала и ты честно говоря мне нравился и продолжаешь нравиться, но в процессе, поняла - никакой взаимности и в жизни мы ни разу не виделись, точнее я видела тебя, а ты меня нет, если есть желание общаться, всегда буду рада, твиттер читаю, не забыла, статус в память, да#Написал аноним
-
ты реально молодец, я зауважал тебя) не стала отмазываться по поводу того что писала многим парням, а реально сказала как есть) всем бы такими быть как ты)+1Майя: нене, я самое дерьмо из всего дерьма. ну а вообще отмазываться ни к чему, если правда, почему бы не про аргументировать?#Написал аноним
-
ниже,это точно0Майя: +#Написал аноним
-
слишком навязываешься ко всем парням0Майя: не ко всем, но безусловно было такое, сейчас у меня есть молодой человек (был) и навязываться к кому - либо не намерена, хотя да, это косячина#Написал аноним
-
не очень0Майя: не отрицаю#Написал аноним
-
моя киса, добрая,ласковая и понимающая,уруру+2Майя: кто писал? приятно, урур#Написал аноним
-
Пока что все что я понял,ты умеешь слушать,есть о чем поговорить,сиськи ахах,и глаза красивые))0Майя: сиськи решают, ахах#Написал аноним
-
Инетересная,обищительная,всегда может выслушать любого, понять и поддержать в трудную минуту, симпатичная, ооочень красивые глазки *-*, всегда даёт правильное решение :)0Майя: приятно слышать, аноним :*#Написал аноним
-
хорошая)0Майя: как ты#Написал аноним
Новых комментариев: 0
