Майя: 1. Никита Биянов - бро 2. Саша Онегина - подруга, давно знакомы, хорошая женщина 3. Ефим Поляков - симпатичный парень, много философствует, голос шикарный 4. Дарья Килеева - мрмр, девочка моя, поржать с тобой и на уроках сидеть по кайфу, еще ты пахнешь вкусно - я бы съела тебя 5. Александр Михайлов - только что добавила, мальчик любит бокс и завтра идет жир мой ему перекачивать 6. Сергей Головин - хороший, интересно общаться 7. Константин Вьетконгский - костя, это просто красава, коот 8. Юлия Юминова - ЛП 9. Валерия Добряк - добрая женщина, много всего знает - часто болеет, рифма из нее течет 10. Лена Амам - малышка, бробростро
Вы были такая отличная пара.Эта Соня ...не нравится мне
Майя: ребят, не задавайте таких вопросов, соня может быть хороший человек, не могу утверждать, так как совсем ее не знаю, если артур выбрал ее, значит такова судьба, и ничего против их пары не имею. после меня были еще девушки, зачем спрашиваете, когда прошло столько времени? причину расставания выясняли? на " спрашивай " устала удалять вопросы подобного типа, зачем лезете в личную жизнь людей? спрашиваете есть ли чувства до сих пор, подумайте, а вы забудете когда - нибудь свою первую любовь? думаю, нет
Да, Алин.
Мы с тобой тоже очень давно общались. а потом даже не не здоровались, ну щас хотябы "привет" слышим от друг друга
ты замечательный человек, позитивный такой, мрр:***
Майя: на самом деле в моей жизни очень много таких людей, с которыми
общались - общались, а потом резко прекратили, очень жаль
благодарю за столь милое мнение обо мне, может напишешь в лс? :3
Мы с тобой тоже очень давно общались. а потом даже не не здоровались, ну щас хотябы "привет" слышим от друг друга
ты замечательный человек, позитивный такой, мрр:***
общались - общались, а потом резко прекратили, очень жаль
благодарю за столь милое мнение обо мне, может напишешь в лс? :3