Новых комментариев: 0
  1. 0
    ща возьму кисс
    Майя: кискис
    #
    Написал аноним
  2. 0
    к грише на др идешь?
    Майя: фотоаппарат берешь?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    нравишься мне очень :3
    Майя: действуй :3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нарисуешь что нибудь за то время пока играет эта песня и выложишь в твиттер?
    Майя: не сейчас
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какая самая часто слушимая песня в последнее время?
    Майя: птицами – послесловие
    #
    Написал аноним
  6. 0
    SWAGSWAGSWAGSWAG GIRL
    Майя: свээгерша
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мне бля ваще не нравится,что за хуйню ты пишишь и засоряешь нам ленту,твпешечка
    Майя: пишу всякую чепуху, а по аналогии это почему - то должно нравится
    #
    Написал аноним
  8. 0
    О тебе не пишут негативные мнения потому что ты такая правильная?
    Майя: а ты, напиши негативное, исправь ситуацию
    #
    Написал аноним
  9. 0
    почему ты такая хорошая?
    Майя: вам решать, не замечала, что хорошая
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ниииииц, на колени сметная, падай перед владыкой своим, падай и причетай
    Майя: повинуюсь, миш
    #
    Написал аноним
  11. 0
    10 друзей в вк? опиши каждого из них парой слов
    Майя: 1. Никита Биянов - бро 2. Саша Онегина - подруга, давно знакомы, хорошая женщина 3. Ефим Поляков - симпатичный парень, много философствует, голос шикарный 4. Дарья Килеева - мрмр, девочка моя, поржать с тобой и на уроках сидеть по кайфу, еще ты пахнешь вкусно - я бы съела тебя 5. Александр Михайлов - только что добавила, мальчик любит бокс и завтра идет жир мой ему перекачивать 6. Сергей Головин - хороший, интересно общаться 7. Константин Вьетконгский - костя, это просто красава, коот 8. Юлия Юминова - ЛП 9. Валерия Добряк - добрая женщина, много всего знает - часто болеет, рифма из нее течет 10. Лена Амам - малышка, бробростро
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вы были такая отличная пара.Эта Соня ...не нравится мне
    Майя: ребят, не задавайте таких вопросов, соня может быть хороший человек, не могу утверждать, так как совсем ее не знаю, если артур выбрал ее, значит такова судьба, и ничего против их пары не имею. после меня были еще девушки, зачем спрашиваете, когда прошло столько времени? причину расставания выясняли? на " спрашивай " устала удалять вопросы подобного типа, зачем лезете в личную жизнь людей? спрашиваете есть ли чувства до сих пор, подумайте, а вы забудете когда - нибудь свою первую любовь? думаю, нет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    почему с Артуром расстались?
    Майя: зачем спрашивать о том, что было 9 месяцев назад? практически
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кого? Артура?
    Майя: сам(а) как думаешь? конечно его, дададададда
    #
    Написал аноним
  15. 0
    любила когда нибудь?
    Майя: да, очень сильно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    мурка,есть парень?
    Майя: от куда такая роскошь?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    эта стрем
    Майя: ну, уж прости
    #
    Написал аноним
  18. 0
    алиш,смени аву
    Майя: зачем?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Тогда какого хуя ты Майя?
    Майя: не нравится свое имя, в 18 лет поменяю, а пока иди поплачь
    #
    Написал аноним
  20. +1
    алиш ты моё солнышко,мурка,люблю
    Майя: утии, ты моя жужа
    #
    Написал аноним
  21. 0
    тебя же алина зовут?
    Майя: америку открыл(а)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Алина?
    Майя: что?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты няша!вот,целую в щечку за твое добродушие:*
    Майя: прелестно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Алин, ты высокая?
    Майя: смешная шутка, 160
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты часто забываешь о людях которые тебя любят?
    Майя: а я знаю о их любви ко мне?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Алина - это диагноз. согласна?
    Майя: алина - это имя
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Да, Алин.
    Мы с тобой тоже очень давно общались. а потом даже не не здоровались, ну щас хотябы "привет" слышим от друг друга
    ты замечательный человек, позитивный такой, мрр:***
    Майя: на самом деле в моей жизни очень много таких людей, с которыми
    общались - общались, а потом резко прекратили, очень жаль
    благодарю за столь милое мнение обо мне, может напишешь в лс? :3
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я вот хочу сказать,что может мы общались мало и давно, но у меня до сих пор от тебя лучшие впечатления. Человек ты очень хороший
    Майя: к сожалению не осознаю кто ты, но очень приятно, поверь
    #
    Написал аноним
  29. 0
    очень очень очень очееень безумно нравишься!!! все твои фотки просто аааааааааааа :3
    Майя: спасибо, ну да - у меня гора фотографий :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ммм... Красивая!
    Майя: благодарю, вас
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Майя
  3. стр.2
стр.2