и. люди умирают не в 90 лет, не в автомобильных катастрофах или от рук серийных маньяков. люди умирают в себе."я не люблю тебя", и человек погиб. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 03 апреля 2012 21:01 | Комментариев: 0 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0Комментариев нет...