Хочу домой, хочу гулять с друзьями, которых у меня нет..
Раньше я не понимала как можно потерять всех друзей и вообще как это быть одной,
Но теперь поняла, это так грустно, одиноко и больно.
Особенно после 8 лет дружбы.
Дожили, я пишу что мне грустно..
Хочу..
