Погода, тортик и игра :)

Весь день провела дома, а на улице просто замечательная погода солнышко
светит. Вот так и бывает когда на улице хорошая погода все заняты или просто
нет настроения, а вот когда -30 все зовут куда-нибудь сходить. -.-


Хотя день прошел весело, я сделала вкусный тортик и наткнулась на очень
милую игру :3. 
Там надо лечить игрушки от психологических болезней. Есть
бегемот, змейка, овечка, ворона и крокодил. В итоги: бегемотик стал задротом,
змея наркоманом, крокодил параноиком. Не стать мне психологом :| Ну, я не отчаиваюсь, у меня есть ещё ворона и овечка :D


P.S.
Спасибо соседушке за
WiFi безграничный и быстрый :)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ronny
  3. Блог
  4. Погода, тортик и игра :)
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу