Весь день провела дома, а на улице просто замечательная погода солнышко
светит. Вот так и бывает когда на улице хорошая погода все заняты или просто
нет настроения, а вот когда -30 все зовут куда-нибудь сходить. -.-
Хотя день прошел весело, я сделала вкусный тортик и наткнулась на очень
милую игру :3. Там надо лечить игрушки от психологических болезней. Есть
бегемот, змейка, овечка, ворона и крокодил. В итоги: бегемотик стал задротом,
змея наркоманом, крокодил параноиком. Не стать мне психологом :| Ну, я не отчаиваюсь, у меня есть ещё ворона и овечка :D
P.S.
Спасибо соседушке за WiFi безграничный и быстрый :)
