Весна

Собираюсь на тренировку, тут мне звонит тренер и
говорит, что она отменяется из-за снега и сильного ветра. Смотрю в окно, а там
все БЕЛОЕ и снег летит с неба хлопьями.



Весна, да весна.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    что за тренировка такая,раз её отменили из-за плохой погоды?)
    Ronny: скалолазание,
    Мы сегодня должны были поехать в лес и по оврагам лазить)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а вы откуда Оо
    ну просто у меня уже лето так скажем по погоде))
    Ronny: Я из Сургута,
    Это там где нефти много :)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    А у меня день рожденья сегодня
    Ronny: Ну, Поздравляю :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ronny
  3. Блог
  4. Весна
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу