Жду первого комментария. Пишите, оставляйте свои мнения, мне очень интересно. Обещаю работать над собой!)))
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
в каком плане ты обещаешь работать над собой?)0Антон: буду устранять недочеты в характере и тд..#Написал аноним
Новых комментариев: 0
