о музыка, о исполнители.

например, когда я слушаю The Beatles, то мне чуть ли не плакать хочется, о том, что насколько были потрясающие, могучие эти "битлы". Теперь нет таких и не будет. словами описать эти чувства я не могу, увы. 

Или Френк Синатра. Какой голос, какое исполнение. Никого в дремоте не оставит звучиние его песен.

Nat King Cole, уж его то балады точно каждого затронут.

таких имен не много к сожалению или счастью. Скорее к счастью, потому что какой бы в них был смысл.

И благодаря им вера в человечество еще живет. Но больше нет таких людей. Не хочу, конечно, писсимистические настроения поднимать, ни к чему это. Но факт. и это интересно, согласитесь? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Dmitriy: конец есть всему

    неизвестно когда он настанет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Dmitriy: через пару сотен лет, боюсь, и человечества не будет

    кто знает
    Dmitriy: конец есть всему
    #
    Написал аноним
  3. 0
    почему нет... минет пара сотен лет люди решат кого нужно вспоминать. на данный момент современная музыка не впечатляет
    Dmitriy: через пару сотен лет, боюсь, и человечества не будет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dmitriy SBA
  3. Блог
  4. о музыка, о исполнители.
  5. По рейтингу
По рейтингу