жду вашего мнения)

как вы считаете нормально  ли то, что девушка дарит своему парню цветы?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ромашки это же так мило,она наверное просто захотела сделать тебе приятно,и я уверена ей это удалось)
    Егор: да удалось)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    в это не чего такого нет.от парней иногда не чего не дожидаешься,а сидеть и глотать свои эмоции это очень не приятно.так что для 21 века это нормально.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Мне кажется что,в этом нет не чего страшного.Хотя если бы парень подарил девушке цветы то ей было бы очень приятно)
    Егор: я на каждую встречу дарю своей любимой букет роз, а сегодня она неожиданно ко мне приехала и подари букет ромашек :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Егор Баулин
  3. Блог
  4. жду вашего мнения)
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии