жду вашего мнения)
как вы считаете нормально ли то, что девушка дарит своему парню цветы?
| Комментариев: 4
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
в это не чего такого нет.от парней иногда не чего не дожидаешься,а сидеть и глотать свои эмоции это очень не приятно.так что для 21 века это нормально.+1#Написал аноним
-
Мне кажется что,в этом нет не чего страшного.Хотя если бы парень подарил девушке цветы то ей было бы очень приятно)+1Егор: я на каждую встречу дарю своей любимой букет роз, а сегодня она неожиданно ко мне приехала и подари букет ромашек :)#Написал аноним
-
Ромашки это же так мило,она наверное просто захотела сделать тебе приятно,и я уверена ей это удалось)0Егор: да удалось)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
