Мне кажется блог нужен для того ,что бы выражать свои мысли возможно не самые гениальны,но которые трогаю твое сердце и твою душу.А Сейчас, что не прочтешь все один какой-то бред,перебрали с алкоголем пишут блог,купили юбку пишут блог...это идиотизм ,который напрягает.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
