Блог- в моем понимании.

Мне кажется блог нужен для того ,что бы выражать свои мысли возможно не самые гениальны,но которые трогаю твое сердце и твою душу.А Сейчас, что не прочтешь все один какой-то бред,перебрали с алкоголем пишут блог,купили юбку пишут блог...это идиотизм ,который напрягает.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто что хочет то и пишет в принципе :)
    Катюша: : )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Прислушиваться то можно ,но не обязательно же подстраивается под кого-то:)
    Катюша: подстраиваться вообще нельзя никогда и не под кого : )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    >> перебрали с алкоголем пишут блог,купили юбку пишут блог
    для это твиттер есть
    Катюша: вот и я о том же)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У меня примерно такое же понимание,но ,увы,есть люди которые считают что любое мнение другого человека это пустой звук.
    Катюша: ко всему нужно прислушиваться,но и знать меру : )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    блоги, о которых говорите вы, пишут, как правило, люди одинокие.
    им не с кем больше поделиться мелкими событиями своей жизни, они делятся им в блогах.
    это не хорошо, но в этом нет ничего плохого
    Катюша: опять же повторюсь,это дело каждого,мне это не нравится,я высказалась : )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    >> перебрали с алкоголем пишут блог,купили юбку пишут блог

    Ага. Завели блог - пишут блог. Совсем охренели.
    Катюша: да вообще как еще смеют :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    для кого-то блог это лишь привлечение к себе внимания или же наоборот просто выплеск эмоции. для каждого понимание своё, и мы не в праве судить других. да и потом, никто никого не заставялет читать чужие записи. всё добровольно. хочешь, читай комментируй.не хочешь, забей и живи своей жизнью. вот так то :)
    Катюша: у каждого свое мнение :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катюша Улыбалкина
  3. Блог
  4. Блог- в моем понимании.
Блог- в моем понимании.