Мне кажется блог нужен для того ,что бы выражать свои мысли возможно не самые гениальны,но которые трогаю твое сердце и твою душу.А Сейчас, что не прочтешь все один какой-то бред,перебрали с алкоголем пишут блог,купили юбку пишут блог...это идиотизм ,который напрягает.

Ага. Завели блог - пишут блог. Совсем охренели.