и я поела

она: -Ты поел? 
он: -Ты поел? 
она: -Хватит меня передразнивать! 
он: -Хватит меня передразнивать! 
она: -Я тебя люблю! 
он: -Да, я поел.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    так и надо))
    stefani: так смешно..)) а не надо:)
    но вы видать тоже любитель поугарать))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. stefani pleito
  3. Блог
  4. и я поела
и я поела