Мимими

Поцелуй в нос - минимум пошлости и максимум нежности, минимум похоти и максимум заботы, минимум фальши и максимум близости. Берегите того, кто целует Вас в нос. Это ничто иное, как искренняя любовь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    просто убивает,ты хоть что-то сама пишешь? Все из интернета, абсолютно всё. Своих мозгов что ли нет, чтобы написать что-то. Обязательно нужно скопировать и вставить к себе.
    stefani: конечно копирую!и вот ДА ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО вставить се в блог)) а че тя убивает то ? ты так то сильно не переживай всё ок :)
    что в моей голове твориться и писать то неприлично :)
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Чем он вас лохи порадовал? Тупая копипаста.
    stefani: проходи мимо товарищ
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Жаль что она этого не знала
    #
    Написал аноним
  4. +1
    так вот оно что,а я говорю не целуй, мне не нравится, но теперь все изменится)))
    stefani: тайны больше нет..всё именно так!:)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Пост порадовал ^_^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. stefani pleito
  3. Блог
  4. Мимими
Мимими