Ехала в автобусе,вся в слезах из-за несчастной любви. Маленький мальчик посмотрел на меня и произнёс:
—Ты плачешь, потому что ты жирная, да?
еще юморок
| Комментариев: 7
еще юморок
Ехала в автобусе,вся в слезах из-за несчастной любви. Маленький мальчик посмотрел на меня и произнёс:
—Ты плачешь, потому что ты жирная, да?
неплохой анекдот из ИНТЕРНЕТА
как же вы за**ли да из интернета из него хорошего всёёёё))))