еще юморок

Ехала в автобусе,вся в слезах из-за несчастной любви. Маленький мальчик посмотрел на меня и произнёс:
—Ты плачешь, потому что ты жирная, да?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    неплохой анекдот из интернета
    stefani: надо было написать
    неплохой анекдот из ИНТЕРНЕТА
    как же вы за**ли да из интернета из него хорошего всёёёё))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ...вот детки пошли,а?!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    жирный, жирный, жирный, как поезд пассажирный!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    похуйдей
    #
    Написал аноним
  5. 0
    надеюсь мальчика не обидели))))))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ржачно
    #
    Написал аноним
  7. +2
    как мило))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. stefani pleito
  3. Блог
  4. еще юморок
еще юморок