Ехала в автобусе,вся в слезах из-за несчастной любви. Маленький мальчик посмотрел на меня и произнёс:
—Ты плачешь, потому что ты жирная, да?
еще юморок
| Комментариев: 7
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
как мило))+2#Написал аноним
-
...вот детки пошли,а?!0#Написал аноним
-
надеюсь мальчика не обидели))))))))0#Написал аноним
-
ржачно0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
