"Я люблю тебя". Кому-то эта шутка разобьет сегодня сердце.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
обще таким вроде и шутить опасно для здоровья:)0stefani: я согласна !:)#Написал аноним
-
Я люблю тебя0stefani: от оригинальности тошнит:)#Написал аноним
-
Я люблю тебя+1stefani: мне это уже кто то до тебя написал :)так что шутки не вышло#Написал аноним
Новых комментариев: 0
