моменты Сейчас бы обнять кого-нибудь и уткнуться носом в щёку, жизнь ужасна, когда ни одной щеке не нужен твой нос. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 02 апреля 2012 15:08 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 ЭТО Я граматей хуев,иди русский язык поучи (по внемательнее) сама решит она на че и куда ей смореть stefani: че за агрописанина # Написал аноним 02 апреля 2012 0 такая щека есть почти всегда, если ты конечно не на полюсе, нужно просто по внемательнее осматреться stefani: значит у меня свой полюс в мегаполисе ( # Написал аноним 02 апреля 2012
граматей хуев,иди русский язык поучи (по внемательнее)
сама решит она на че и куда ей смореть