моменты

Сейчас бы обнять кого-нибудь и уткнуться носом в щёку, жизнь ужасна, когда ни одной щеке не нужен твой нос.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ЭТО Я
    граматей хуев,иди русский язык поучи (по внемательнее)
    сама решит она на че и куда ей смореть
    stefani: че за агрописанина
    #
    Написал аноним
  2. 0
    такая щека есть почти всегда, если ты конечно не на полюсе, нужно просто по внемательнее осматреться
    stefani: значит у меня свой полюс в мегаполисе (
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. stefani pleito
  3. Блог
  4. моменты
моменты