Сейчас бы обнять кого-нибудь и уткнуться носом в щёку, жизнь ужасна, когда ни одной щеке не нужен твой нос.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
такая щека есть почти всегда, если ты конечно не на полюсе, нужно просто по внемательнее осматреться0stefani: значит у меня свой полюс в мегаполисе (#Написал аноним
Новых комментариев: 0
