времена нынче не те

Одну пожилую пару, прожившую 60 лет вместе, спросили: 
— Как вам удалось так долго прожить вместе? 
— Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    вот прочитал, дай думаю оставлю комент хороший, а тут такие баталии:) наверно я приму сторону критиков т. к. автор скорее всего шпион-диверсант вк:) (без обид, дорогой автор)
    stefani: эмм..ну давайте лучше ваше мнение вы выскажете а не примите сторону ;)
    и чем напрмер моя сторона вас не устроила..разве плохо запостить что то дельное со смыслом хоть и чужое но близкое мне?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В том то и дело, что сайт позволяет "читать мысли" других людей. Пусть они скомканы, или выражены не в лучшей форме, но это интересно! Вы же не думаете, что цитаты, которым уже несколько лет интереснее?
    Ну а насчет моих мыслей... откуда вы можете знать, что они тупые? Возможно, они покажутся тупыми тем, кто их хотя бы прочтет. Но вы же понятия о них не имеете, а значит пишите чушь.
    stefani: это ВАМ интересно )) мне скомканные плохо написанные мысли неинтересны абсолютно...и поздравляю вас если вы такой(ая) начитанный что знаете все цитаты и тд ..для кого то это будет ново
    и я не конкретно про ваши мысли писала ( а в общем) это так для разъяснения..соответственно чуши нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Честно, уже надоели эти боянистые цитаты. Вы же превращаете сайт в подобие контакта. Такими темпами тут скоро будут постить только фразочки из пабликов для тп. И не надо писать, что Вы это постите для себя. Для этого есть галочка "Не отображать пост в общей ленте".
    stefani: да конечно куда интереснее будто читать тупые ВАШИ мыслишки которые в кучку порой собираете))не смешите
    конкретно беря этот пост ..я с ним полностью солидарна..в чем вопрос тогда?
    я сама лично с удовольствием почитаю копированные фразы нежели о том как вам грустно вечером и вы решили об этом написать ..мало тех у кого свои мысли интересны хотя б чуть
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. stefani pleito
  3. Блог
  4. времена нынче не те
  5. По рейтингу
По рейтингу