Одну пожилую пару, прожившую 60 лет вместе, спросили:
— Как вам удалось так долго прожить вместе?
— Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали.
времена нынче не те
| Комментариев: 3

и чем напрмер моя сторона вас не устроила..разве плохо запостить что то дельное со смыслом хоть и чужое но близкое мне?
Ну а насчет моих мыслей... откуда вы можете знать, что они тупые? Возможно, они покажутся тупыми тем, кто их хотя бы прочтет. Но вы же понятия о них не имеете, а значит пишите чушь.
и я не конкретно про ваши мысли писала ( а в общем) это так для разъяснения..соответственно чуши нет
конкретно беря этот пост ..я с ним полностью солидарна..в чем вопрос тогда?
я сама лично с удовольствием почитаю копированные фразы нежели о том как вам грустно вечером и вы решили об этом написать ..мало тех у кого свои мысли интересны хотя б чуть