Ты становишься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет.Вернее, тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть в принципе мир продолжает жить и без тебя.
Понимать это больно. Но важно.
!!
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Сергей Бодров.. Потрясающий был человек.+1stefani: очень люблю его#Написал аноним
Новых комментариев: 0
